Голая или со стрижкой? А может и более???

Раздел для общения между участниками форума

Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Rikardo » 31 май 2015, 23:12

Мне нравятся женщины с полностью голым лобком, чтобы не было вообще волос. Есть такие, кому нравятся какие-то стрижки. А вот у вас то какие предпочтения в этом направлении? :? А может и много волос наоборот требуется?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Maksimka » 31 май 2015, 23:27

Когда на киске есть немного волос, то это возбуждает. Так что я за небольшую полосочку, но коротко стриженную. А совсем голо если, то не так и интересно. Наверно каждая вторая именно так и ходит. Должна же быть какая то индивидуальность. И именно в этом она и может проходить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Urik » 31 май 2015, 23:32

В целом хочется иметь там меньше волос, еще лучше их вообще не будет. Так как это так же и гигиена. Не могу спокойно относиться к такого рода темам, особенно когда вообще заросли встречаются. И наши дамы считают, что это очень возбуждающе смотрится.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Hawk » 01 июн 2015, 11:41

Определенно голая. Волосы винтимной зоне лишь раздражают - ничего сексуального в их наличии лично я не вижу. Даже полосочка в центре непо нраву.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение xochyn » 01 июн 2015, 14:50

Особо так вроде не принципиально. Главное для меня, чтобы не было там джунглей. А то в них разгребаться потом... оно мне надо..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Xariton » 01 июн 2015, 23:00

А мне нравится естественность. То есть чтобы были волосы и росли в естественной форме, может немного постричь, чтобы было аккуратно все. Правда нужно, чтобы женщина была чистоплотной. Если это есть, то все остальное наоборот возбуждает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение RobBin » 02 июн 2015, 23:48

Главное, чтобы была ухоженной. "Джунгли" - это как раз, когда вообще все равно, что между ног творится. В других случаях подбривают и подстригают.
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение PetrX » 03 июн 2015, 23:09

Нет, я не приемлю вообще никаких волос у девушки там. Должно быть все голенько, как у младенчика. Чтобы было видно все, а не спрятано в куче волос. Лично меня это никак не сможет возбудить. Особенно, если я вижу много волос, то приходится им идти для начала бриться и только потом все остальное.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Jahod » 03 июн 2015, 23:29

Небольшой треугольничек быть должен. А иначе и не интересно. Я люблю в женщинах изюминку. Жаль, что не так и часто делают интимные стрижки вообще. За счет чего оригинальность прибавляется намного больше.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Flash » 04 июн 2015, 01:01

Jahod » Сегодня, 00:29 писал(а):Небольшой треугольничек быть должен. А иначе и не интересно. Я люблю в женщинах изюминку. Жаль, что не так и часто делают интимные стрижки вообще. За счет чего оригинальность прибавляется намного больше.

Че сразу должен? Так говоришь, будто откажешься заниматься сексом с девушкой, если его там не будет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Urik » 06 июн 2015, 23:04

Flash » 04 июн 2015, 01:01 писал(а):
Jahod » Сегодня, 00:29 писал(а):Небольшой треугольничек быть должен. А иначе и не интересно. Я люблю в женщинах изюминку. Жаль, что не так и часто делают интимные стрижки вообще. За счет чего оригинальность прибавляется намного больше.

Че сразу должен? Так говоришь, будто откажешься заниматься сексом с девушкой, если его там не будет.

Не удивляйся. Бывают и такие товарищи, кто не будет трахаться. У всех же свои заморочки и тараканы. Понятно, что с феями все по другому, да и в основном то у них там голо, а вот с барышнями получается частенько по-другому и отношение так же не то уже.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Flash » 07 июн 2015, 18:08

Urik » Сегодня, 00:04 писал(а):
Flash » 04 июн 2015, 01:01 писал(а):
Jahod » Сегодня, 00:29 писал(а):Небольшой треугольничек быть должен. А иначе и не интересно. Я люблю в женщинах изюминку. Жаль, что не так и часто делают интимные стрижки вообще. За счет чего оригинальность прибавляется намного больше.

Че сразу должен? Так говоришь, будто откажешься заниматься сексом с девушкой, если его там не будет.

Не удивляйся. Бывают и такие товарищи, кто не будет трахаться. У всех же свои заморочки и тараканы. Понятно, что с феями все по другому, да и в основном то у них там голо, а вот с барышнями получается частенько по-другому и отношение так же не то уже.

Мне сложно представить себе нормального человека, который разденет девушку, не увидит правильной интимной стрижки и заявит "я с тобой сексом заниматься не буду".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Dimitrij » 07 июн 2015, 18:20

Мне сложно представить себе нормального человека, который разденет девушку, не увидит правильной интимной стрижки и заявит "я с тобой сексом заниматься не буду".


А такие бывают? :shock:
Вообще мне вот не принципиально. Если у девушки все аккуратно, то интимная стрижка не играет роли. Не джунгли главное.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Jahod » 07 июн 2015, 21:58

Flash » 04 июн 2015, 01:01 писал(а):
Jahod » Сегодня, 00:29 писал(а):Небольшой треугольничек быть должен. А иначе и не интересно. Я люблю в женщинах изюминку. Жаль, что не так и часто делают интимные стрижки вообще. За счет чего оригинальность прибавляется намного больше.

Че сразу должен? Так говоришь, будто откажешься заниматься сексом с девушкой, если его там не будет.

Предпочтения у меня вот такие. ;)
И ничего в этом плохого не вижу. Если есть отношения, то понятно, что будут уже под меня подстраиваться. Так что даме моей пришлось бы бриться. Когда нет в отношениях компромиссов, то для чего они вообще? Я об общении в целом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Loreu » 07 июн 2015, 22:28

Для меня нет разницы вообще никакой что у нее там если только не будет сильно лохматости. В целом меня интересует фигура. А не какие-то прям отдельные части тела и тем более волосы. Может еще косички кому-то нужны? :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Twin » 08 июн 2015, 10:37

На теле женщины не должно быть ни каких волос ниже бровей. Точка. Причёски это конечно не касается.
На ногах и руках в том числе. Но некоторые говорят, что если брить руки, то будет раздражение. Не знаю...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение xochyn » 08 июн 2015, 18:54

Twin » Сегодня, 10:37 писал(а):На теле женщины не должно быть ни каких волос ниже бровей. Точка. Причёски это конечно не касается.
На ногах и руках в том числе. Но некоторые говорят, что если брить руки, то будет раздражение. Не знаю...

"Никаких волос" - это слишком категорично. Обратите внимания на руки многих девушек: там есть волосы, но их не видно. А сама кожа очень гладкая.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Ledgar » 09 июн 2015, 01:23

Loreu » 07 июн 2015, 22:28 писал(а):Для меня нет разницы вообще никакой что у нее там если только не будет сильно лохматости. В целом меня интересует фигура. А не какие-то прям отдельные части тела и тем более волосы. Может еще косички кому-то нужны? :?

Вот согласен по данной части. Обычно девушки самостоятельно решают этот вопрос в лучшую пользу, выбирая так, как это будет выглядеть красивее.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Twin » 09 июн 2015, 10:07

Ledgar » Сегодня, 01:23 писал(а):
Loreu » 07 июн 2015, 22:28 писал(а):Для меня нет разницы вообще никакой что у нее там если только не будет сильно лохматости. В целом меня интересует фигура. А не какие-то прям отдельные части тела и тем более волосы. Может еще косички кому-то нужны? :?

Вот согласен по данной части. Обычно девушки самостоятельно решают этот вопрос в лучшую пользу, выбирая так, как это будет выглядеть красивее.

Красиво, когда нет зарослей. Если некрасивые мпг, то есть интимная пластика.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение BlackPa » 09 июн 2015, 11:08

Нравится интимная стрижка на лобке, в остальных местах должно быть гладенько
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BlackPa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2015, 22:34
Репутация: 0

След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Reputation System ©'