Бонусная система и статусы

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение MonkeyD » 05 дек 2017, 10:49

nnn111 » Вчера, 21:33 писал(а):Здравствуйте, а если я получил уже и использовал купоны на бесплатный час, в течении какого времени я могу зарегистрироваться в бонусной программе? И можно ли будет обменять на баллы к примеру следующую карточку, которую я начал собирать?

Для регистрации нужна карточка[ врядли они под "честно, я отходил" ее проводят)))] и номер телефона. У тебя номер телефона спрашивали при сдаче карточки?
Да. То возможно, ты уже зарегистрирован, тогда как отправить смс для проверки
Нет. Тогда либо Иветте пиши в личку: когда, с кем и во сколько был. Либо вылови админа, которому сдавал карточку, и скажи "и меня посчитайте".
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение nnn111 » 05 дек 2017, 11:58

MonkeyD » Сегодня, 10:49 писал(а):
nnn111 » Вчера, 21:33 писал(а):Здравствуйте, а если я получил уже и использовал купоны на бесплатный час, в течении какого времени я могу зарегистрироваться в бонусной программе? И можно ли будет обменять на баллы к примеру следующую карточку, которую я начал собирать?

Для регистрации нужна карточка[ врядли они под "честно, я отходил" ее проводят)))] и номер телефона. У тебя номер телефона спрашивали при сдаче карточки?
Да. То возможно, ты уже зарегистрирован, тогда как отправить смс для проверки
Нет. Тогда либо Иветте пиши в личку: когда, с кем и во сколько был. Либо вылови админа, которому сдавал карточку, и скажи "и меня посчитайте".



Отправил единицу - пришел ответ "Статус - Серебрянный". Получается в системе я зарегистрирован, можно ли будет если что обменять следующую карту на бонусы, если вдруг я решу не использовать ее?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
nnn111
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 18:23
Репутация: 0

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение MonkeyD » 05 дек 2017, 12:56

Да, можно, 1 штамп = 300 баллов, опять же с Иветтой обсуждай что и как.
Зы. Чтобы "заработать" на бесплатный час в баллах, надо отходить 14 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение nnn111 » 05 дек 2017, 14:28

MonkeyD » Сегодня, 12:56 писал(а):Да, можно, 1 штамп = 300 баллов, опять же с Иветтой обсуждай что и как.
Зы. Чтобы "заработать" на бесплатный час в баллах, надо отходить 14 раз.

Но при этом можно получить его за 6 штампов вне зависимости от статуса?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
nnn111
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 18:23
Репутация: 0

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение MonkeyD » 05 дек 2017, 16:16

Я просто имел ввиду что за баллами надо 14 раз сходить, а за штампами 6, чтобы получит час.

Да, от статуса не зависит. За поход либо штамп ставят, либо баллы начисляют. Админы или девчонки обычно спрашивают об этом, ну если нет, а ты не гордый то спроси/скажи/напомни.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение nnn111 » 06 дек 2017, 00:22

MonkeyD » Вчера, 16:16 писал(а):Я просто имел ввиду что за баллами надо 14 раз сходить, а за штампами 6, чтобы получит час.

Да, от статуса не зависит. За поход либо штамп ставят, либо баллы начисляют. Админы или девчонки обычно спрашивают об этом, ну если нет, а ты не гордый то спроси/скажи/напомни.

А мне еще интересно, эти полчаса девушкам оплачиваются? Или же они не очень любят подобное?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
nnn111
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 18:23
Репутация: 0

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение SanioK » 06 дек 2017, 00:53

nnn111 » 30 минут назад писал(а):А мне еще интересно, эти полчаса девушкам оплачиваются? Или же они не очень любят подобное?

Если тебе так интересно, то прочитай все 20 страниц и вапще форум полистай - вся инфа давно присутствует!! ;)
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение MonkeyD » 06 дек 2017, 12:32

Платят, просто меньше, чем просто за полчаса, ~ 65 на 35 где-то.

А SanioK прав, в соседней теме как раз обсуждали недавно этото вопрос.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение TyPucT5 » 07 дек 2017, 16:30

Вот смотрите. Я- не ставлю печати. Я вожу гостей с собой. Им тоже бонусы не ставят( ну они берут пасты щетки и бритвы уроды) Я к чему. Если я такой маладец,то почему мне не дать иветту на час? Ну и пусть даже если страшненькая( может она с изюминкой?). Не надо мне бонусов на других. Я именно хочу иветтууууууу!!!Просто иветту. Хочу!!!!Варианты?вдруг если выпадет( это хрен мне) бесплатный час.а можно его поменять на час с иветтой?а на 45 минут?а на 30 ?
Последний раз редактировалось TyPucT5 07 дек 2017, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TyPucT5
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 08:26
Репутация: 1

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение evoFuente » 07 дек 2017, 16:38

TyPucT5 » 7 минут назад писал(а):Вот смотрите. Я- не ставлю печати. Я вожу гостей с собой. Им тоже бонусы не ставят( ну они берут пасты щетки и бритвы уроды) Я к чему. Если я такой маладец,то почему мне не дать иветту на час? Ну и пусть даже если страшненькая( может она с изюминкой?). Не надо мне бонусов на других. Я именно хочу иветтууууууу!!!Просто иветту. Хочу!!!!Варианты?

:lol: :cry:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение TyPucT5 » 07 дек 2017, 16:45

evoFuente » 5 минут назад писал(а):
TyPucT5 » 7 минут назад писал(а):Вот смотрите. Я- не ставлю печати. Я вожу гостей с собой. Им тоже бонусы не ставят( ну они берут пасты щетки и бритвы уроды) Я к чему. Если я такой маладец,то почему мне не дать иветту на час? Ну и пусть даже если страшненькая( может она с изюминкой?). Не надо мне бонусов на других. Я именно хочу иветтууууууу!!!Просто иветту. Хочу!!!!Варианты?

:lol: :cry:

тоже есть желание?))) :oops: да вы извращенец батенька
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TyPucT5
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 08:26
Репутация: 1

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение evoFuente » 07 дек 2017, 16:53

TyPucT5 » 6 минут назад писал(а):

тоже есть желание?))) :oops: да вы извращенец батенька

- от извращенца слышу... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение Fishman » 07 дек 2017, 17:26

а чет тут знать и о чем спрашивать, сама система - УГ., характеризовать прститутошную - как бы помягче выразиться УУУУ-ГГГ... а еще чтобы туда гостей водить - это на площади восстания или у мосвокзала алкашей собираешь?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение Fishman » 07 дек 2017, 17:30

TyPucT5 » 57 минут назад писал(а):Вот смотрите. Я- не ставлю печати. Я вожу гостей с собой. Им тоже бонусы не ставят( ну они берут пасты щетки и бритвы уроды) Я к чему. Если я такой маладец,то почему мне не дать иветту на час? Ну и пусть даже если страшненькая( может она с изюминкой?). Не надо мне бонусов на других. Я именно хочу иветтууууууу!!!Просто иветту. Хочу!!!!Варианты?вдруг если выпадет( это хрен мне) бесплатный час.а можно его поменять на час с иветтой?а на 45 минут?а на 30 ?


в любой хоспис зайди - там каждая - что иветта, что старра.. шепчи им в ухо - только слуховой аппарат не вынимай и памперс успевай менять - срутся бабушки, и чаще- ссутся)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение skobar11991 » 07 дек 2017, 20:13

skobar11991 » Вчера, 01:05 писал(а):
Приветствую!!! хотел бы узнать про данную систему ( ну про количество посещений) типа 7 бесплатно...был администратор даже ничего не сказал :( :(
А так бы очень хотел участвовать :) :) :)

Так тут выше всё подробно описано... При первом посещении берёшь у администратора карточку и при каждом следущем посещении получаешь в неё штампик... Дальше как в инструкции в начале ветки. Всё так и работает. :)


evoFuente как я понимаю я сам должен спросить про карточку или сам администратор?) :shock: :shock:


- если администратор "забыла" , то сам спрашивай... Что вы как дети малые... :shock:

evoFuente благодарю :) :) :)
все четко объяснил) :D :D :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
skobar11991
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:46
Репутация: 1

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение TyPucT5 » 08 дек 2017, 08:45

Fishman » Вчера, 18:26 писал(а):а чет тут знать и о чем спрашивать, сама система - УГ., характеризовать прститутошную - как бы помягче выразиться УУУУ-ГГГ... а еще чтобы туда гостей водить - это на площади восстания или у мосвокзала алкашей собираешь?

да в питере еще дохрена вокзалов+ аэропорт. Еще гастов набираю и с собой.Каждый побывав в культурной должен оставить свой след( или семя) там где надо))))Ты че такой злой сегодня?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TyPucT5
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 08:26
Репутация: 1

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение kman » 24 дек 2017, 17:37

Всем привет! Иветта, я был у вас три раза: два раза с Софи (отчеты писал оба раза) в Гранде и 1 раз с Лейлой в Сильвере (отчет писал). Прочитал о ваших акциях. Я могу на четвертом посещении оставить номер телефона, чтобы он стал моим бонусным счетом и получить на счет бонусный все эти посещения? Благодарю за внимание и понимание моего желания не упустить выгоды шикарных акций. :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kman
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 18:05
Репутация: 39

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение IVETTA » 24 дек 2017, 18:03

kman » 2017-12-24 17:37:49 писал(а):Всем привет! Иветта, я был у вас три раза: два раза с Софи (отчеты писал оба раза) в Гранде и 1 раз с Лейлой в Сильвере (отчет писал). Прочитал о ваших акциях. Я могу на четвертом посещении оставить номер телефона, чтобы он стал моим бонусным счетом и получить на счет бонусный все эти посещения? Благодарю за внимание и понимание моего желания не упустить выгоды шикарных акций. :)


Привет! Напиши мне в личку номер своего телефона. Бонусный счет ты сможешь открыть после достижения статуса "серебряный" (когда соберешь шесть штампов). Отчеты почитала, круто, пиши есчо)) За три посещения поставлю тебе три штампа. Какой клуб посетишь в следующий раз? Оставим там для тебя карточку, только предупреди заранее.

Новичкам напоминаю правила акции:

1.Возьмите карточку у Администратора, соберите 6 наклеек (1 посещение - 1 наклейка) и получите бесплатный час.

2.Статус СЕРЕБРЯНЫЙ. Оставьте Администратору номер телефона, который станет вашим бонусным счётом, накапливайте бонусы (1 бонус = 1 руб, одно посещение = 300 бонусов) и обменивайте их на бесплатные часы.
Зарегистрируйтесь на нашем форуме по адресу: http://www.intimspb.ru и проверяйте состояние своего бонусного счёта с помощью СМС-сервиса (подробнее о СМС-сервисе тут: viewtopic.php?p=22177#p22177).

Ну, а дальше будет золотой, платиновый, бриллиантовый... Подробности все есть в начале этой темы, читай и приходи почаще)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16991
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4930

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение kman » 24 дек 2017, 19:33

Благодарю! Договорились, так и сделаем.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kman
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 18:05
Репутация: 39

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение VincenT » 24 дек 2017, 19:45

Вопрос : у kman всего 2ва отчёта в реале(это те которые в профаиле можно посмотреть).. на словах 3ри.. вопрос где 3ий... ??? :-?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Reputation System ©'