Запах женщины

Раздел для общения между участниками форума

Запах женщины

Сообщение IVETTA » 28 дек 2017, 19:51

В булочной пахнет тестом и сдобой, а у нас как всегда - ароматами Франции, эфирными маслами и немного горячей резиной. :flirt: :D Был у нас гость, тащился от запаха роз - не в парфюме, а в букете, который сам же приносил и нюхал в процессе для пущего эффекта. Букет потом галантно раздавал дамам, такой нежный мальчик) :give_rose: А какие запахи вас заводят? Мы тут новые духи выбираем, хотим все знать) :claping:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Запах женщины

Сообщение evoFuente » 28 дек 2017, 20:05

Но от девы нельзя пахнуть духами! Иначе - палево для многих ходоков! :shock: А так, классика - CHANEL №5... :oops:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Запах женщины

Сообщение IVETTA » 28 дек 2017, 20:22

evoFuente » 2017-12-28 20:05:45 писал(а):Но от девы нельзя пахнуть духами! Иначе - палево для многих ходоков! :shock: А так, классика - CHANEL №5... :oops:


Табу на ароматы не все девы выдерживают, это слишком жестоко! :cry: Благо, в каждом клубе есть комфортные душевые, где можно беспалевно смыть запах секса. А тебе в самом деле нравится CHANEL №5? Мне вот совсем не в кайф, хуже дихлофоса. :mrgreen:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Запах женщины

Сообщение Jonny » 28 дек 2017, 20:51

От девы должно пахнуть чистотой и чуть чуть духами, тока упаси бог не шанелью. Может оно и классика, но дихлофос редкостный. :mrgreen: Мне в кайф когда от дамы пахнет ванилью и цветами а в салоне витает запах кофе. И я ненавижу вонь этих индийских палочек, прекратить их жечь уже, ну на фига оно? :x
Я не покоряю женщину, а подчиняюсь ей. (с) Джакомо Казанова
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jonny
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 00:26
Репутация: 13

Re: Запах женщины

Сообщение Fishman » 28 дек 2017, 21:57

IVETTA » Сегодня, 19:51 писал(а):В булочной пахнет тестом и сдобой, а у нас как всегда - ароматами Франции, эфирными маслами и немного горячей резиной. :flirt: :D Был у нас гость, тащился от запаха роз - не в парфюме, а в букете, который сам же приносил и нюхал в процессе для пущего эффекта. Букет потом галантно раздавал дамам, такой нежный мальчик) :give_rose: А какие запахи вас заводят? Мы тут новые духи выбираем, хотим все знать) :claping:



от тебя пахнет касторкой, "гений" маркетинга
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Запах женщины

Сообщение IVETTA » 28 дек 2017, 22:02

Jonny » 2017-12-28 20:51:56 писал(а):От девы должно пахнуть чистотой и чуть чуть духами, тока упаси бог не шанелью. Может оно и классика, но дихлофос редкостный. :mrgreen: Мне в кайф когда от дамы пахнет ванилью и цветами а в салоне витает запах кофе. И я ненавижу вонь этих индийских палочек, прекратить их жечь уже, ну на фига оно? :x


Палочки я тоже недолюбливаю, но тут жгут их обычно по фен-шую, гостей завлекают) :unknown: В мужском парфюме мне нравятся древесные и кожаные ноты. Что касается чистоты - ну да, залог здоровья, но и только. У каждого тела запах особый...) :oops:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Запах женщины

Сообщение Fishman » 28 дек 2017, 22:04

IVETTA » 1 минуту назад писал(а):
Jonny » 2017-12-28 20:51:56 писал(а):От девы должно пахнуть чистотой и чуть чуть духами, тока упаси бог не шанелью. Может оно и классика, но дихлофос редкостный. :mrgreen: Мне в кайф когда от дамы пахнет ванилью и цветами а в салоне витает запах кофе. И я ненавижу вонь этих индийских палочек, прекратить их жечь уже, ну на фига оно? :x


Палочки я тоже недолюбливаю, но тут жгут их обычно по фен-шую, гостей завлекают) :unknown: В мужском парфюме мне нравятся древесные и кожаные ноты. Что касается чистоты - ну да, залог здоровья, но и только. У каждого тела запах особый...) :oops:


копипаст везде найдет себе дорогу))) откуда спиздела?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Запах женщины

Сообщение IVETTA » 28 дек 2017, 22:08

Из Джанни Родари, был такой известный итальянский сказочник) Почитай в переводе Маршака, очень познавательно.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Запах женщины

Сообщение Fishman » 28 дек 2017, 22:11

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):Из Джанни Родари, был такой известный итальянский сказочник) Почитай в переводе Маршака, очень познавательно.


гугл, очевидно, твой лучший друг)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Запах женщины

Сообщение IVETTA » 28 дек 2017, 22:18

Fishman » 2017-12-28 22:11:05 писал(а):
IVETTA » 2 минуты назад писал(а):Из Джанни Родари, был такой известный итальянский сказочник) Почитай в переводе Маршака, очень познавательно.


гугл, очевидно, твой лучший друг)))


А то! Гугл и Яндекс наше все. Сайт без директа не обходится, как срач без Fishmana)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Запах женщины

Сообщение evoFuente » 28 дек 2017, 23:06

IVETTA » Сегодня, 20:22 писал(а):Табу на ароматы не все девы выдерживают, это слишком жестоко! :cry: Благо, в каждом клубе есть комфортные душевые, где можно беспалевно смыть запах секса. А тебе в самом деле нравится CHANEL №5? :mrgreen:

Хорошие духи смыть в душе за один раз невозможно... Их запах слышен ещё несколько дней после одной единственной капельки на коже ;) Раньше, очень давно, нравилась CHANEL, и заводила... теперь, если честно, уже не уверен... Да и давно уже не слышал этот запах...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Запах женщины

Сообщение IVETTA » 28 дек 2017, 23:12

evoFuente » 2017-12-28 23:06:00 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 20:22 писал(а):Хорошие духи смыть в душе за один раз невозможно... Их запах слышен ещё несколько дней после одной единственной капельки на коже ;) Раньше, очень давно, нравилась CHANEL, и заводила... теперь, если честно, уже не уверен... Да и давно уже не слышал этот запах...


№ 5, пожалуй, и впрямь не смоешь так быстро - уж больно ядерный :( Мне раньше нравилась Chanel Coco Mademoiselle, но это такое... для маааленьких девочек) :roll:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Запах женщины

Сообщение evoFuente » 28 дек 2017, 23:31

Вообще меня вопрос о запахе ставит в тупик - одни и те же духи на разных девушках могут звучать совершенно по-разному... Это настолько индивидуально, что подобрать что-то без "примерки" вообще невозможно... С мужскими запахами, ктстати точно такая же история... Из мужских мне до сих пор нравится BOSS №1... (жаль, что его больше не производят - даже не знаю, что буду делать когда закончатся последние флаконы...)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Запах женщины

Сообщение SanioK » 28 дек 2017, 23:35

evoFuente » 3 минуты назад писал(а):Вообще меня вопрос о запахе ставит в тупик - одни и те же духи на разных девушках могут звучать совершенно по-разному... Это настолько индивидуально, что подобрать что-то без "примерки" вообще невозможно... С мужскими запахами, ктстати точно такая же история... Из мужских мне до сих пор нравится BOSS №1... (жаль, что его больше не производят - даже не знаю, что буду делать когда закончатся последние флаконы...)

Бери аналог! Я уже давно юзаю аналог этого аромата от FM и мне даже показалось, что он держится дольше))) :lol:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Запах женщины

Сообщение IVETTA » 28 дек 2017, 23:40

evoFuente » 2017-12-28 23:31:16 писал(а):Из мужских мне до сих пор нравится BOSS №1... (жаль, что его больше не производят - даже не знаю, что буду делать когда закончатся последние флаконы...)


Придется менять и меняться :yes: Если для женщины ты boss и number one, то вторым не станешь с любым парфюмом) :give_heart:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Запах женщины

Сообщение IVETTA » 28 дек 2017, 23:45

SanioK » 2017-12-28 23:35:58 писал(а):
evoFuente » 3 минуты назад писал(а):Бери аналог! Я уже давно юзаю аналог этого аромата от FM и мне даже показалось, что он держится дольше))) :lol:


Я против аналога, если только речь не идет об озвучке процесса) ::bed_sex::
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Запах женщины

Сообщение SanioK » 29 дек 2017, 00:01

IVETTA » 10 минут назад писал(а):
SanioK » 2017-12-28 23:35:58 писал(а):
evoFuente » 3 минуты назад писал(а):Бери аналог! Я уже давно юзаю аналог этого аромата от FM и мне даже показалось, что он держится дольше))) :lol:


Я против аналога, если только речь не идет об озвучке процесса) ::bed_sex::

:evil: а насчет озвучки ты за получается??

Аналог наше всё! Мы этим и живем, сами того не зная порой...
Я вот не против хорошего аналога, а порой мне попадались аналоги лучше чем оригиналы)))

Возвращаясь к теме духов - я сам против аналогов, которые продают в переходе да первый взнюх очень напоминает тот аромат, который нужен, второй взнюх дает гореч, от третьего уже першит... и еще этот "парфюм" держится от силы полчаса на улице и как итог в нем понта ноль...
Те, что я покупаю держаться долго и грубо говоря не воняют; и к тому же стоят почти как оригинал...
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Запах женщины

Сообщение IVETTA » 29 дек 2017, 00:13

Да я сама не против, но мальчики обычно себя тише ведут) :o :oops:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Запах женщины

Сообщение evoFuente » 29 дек 2017, 00:16

SanioK » 38 минут назад писал(а):
evoFuente » 3 минуты назад писал(а):Вообще меня вопрос о запахе ставит в тупик - одни и те же духи на разных девушках могут звучать совершенно по-разному... Это настолько индивидуально, что подобрать что-то без "примерки" вообще невозможно... С мужскими запахами, ктстати точно такая же история... Из мужских мне до сих пор нравится BOSS №1... (жаль, что его больше не производят - даже не знаю, что буду делать когда закончатся последние флаконы...)

Бери аналог! Я уже давно юзаю аналог этого аромата от FM и мне даже показалось, что он держится дольше))) :lol:

Никогда не попадался мне... Как он точно называется?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Запах женщины

Сообщение evoFuente » 29 дек 2017, 00:18

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):Да я сама не против, но мальчики обычно себя тише ведут) :o :oops:

- они просто не знают, что озвучка со стороны партнёра доставляет ей гораздо больше удовольствия... ;) ("женщина любит ушами" :lol:)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20

Reputation System ©'