Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 апр 2019, 18:53

Filin2666, ты слышал? Клизмами надо лечить твою пагубную страсть! Бергамот плохого не посоветует!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 апр 2019, 18:58

evoFuente » 3 минуты назад писал(а): Но вообще это плохой пример

Вот когда ты вступал в комсомол. А было это в 70-х. Так вот. Ты, как заядлый интраверт, любил всем высказывать своё недовольство ихними методами ;) И тебя, безусловно, крыли козырной фразой: "КритиКУешь▬ предлагай!". Я что, по-твоему, Обезъяна подкармливать банананами должен, чтобы в кратчайшие сроки повысить его духовный уровень?)Гляди-ка: по моей методике, да ещё с более ранней помощью Фишмана, как круто он в гору попёр! 8-) В духовном смысле. Скоро тебя с пьедестала скинет, гуманист :D И да: Фишман тоже садист- в некотором смысле :oops:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 апр 2019, 19:07

Чего это тебя всё время к садистам тянет?.. Это наводит на размышления о твоём не совсем простом детстве... Насчёт школы ты опять угадал - меня ни в октябрята, ни в пионеры не принимали - я на эти мероприятия просто не явился... Про комсомол уже не помню как было... Всё вытеснил из головы за ненадобностью...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 апр 2019, 19:17

Вот ненадёжный ты элемент! Вот зачем врать по-мелочи? Это ведь ничего не решит, но могут уличить- и будет неудобно :oops: В пионэры шел приём в 3 или 4 захода. Первая партия- отличники и ботаники, потом середнячки. И в третьем эшелоне мы- гопники, оболтусы, хулиганьё, двоешники и отпетая шпана. Впрочем, отпетая шпана, наверное, в 4-м эшелоне шла. Но как это ты мог не явиться на все эти эпизоды? Пионэры строго-обязательны были. Тебя бы не мытьём, так КАТАньем приняли ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 апр 2019, 19:23

А вот и смог, Кот! Ты не поверишь, но это исторический факт! Но вот куда в нашем городе я не явился, я тебе не скажу... И после этого меня никто и никуда ходить больше не заставлял... Такой вот у нас был тогда жестокий "режим"...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 апр 2019, 19:38

evoFuente » 13 минут назад писал(а):А вот и смог, Кот! Ты не поверишь, но это исторический факт! Но вот куда в нашем городе я не явился, я тебе не скажу... И после этого меня никто и никуда ходить больше не заставлял... Такой вот у нас был тогда жестокий "режим"...

И всё-таки я тебе напомню, что главный враг всегда скрывается там, где ты менее всего предполагаешь © К/Ф Револьвер.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 апр 2019, 20:11

evoFuente » 41 минуту назад писал(а): Но вот куда в нашем городе я не явился, я тебе не скажу... И после этого меня никто и никуда ходить больше не заставлял...

Единственный доступный ответ: ты сбежал из дома и стал беспризорником) Ибо школа- это что? Провокация. Длительностью в 10 лет. И не существует правельных действий при провокации. Давай на модели рассмотрим, на примере, то беж. Рыбак пришел на озеро - и закинул удочку с наживкой. Состоявшаяся провокация- это рыба, заглотившая наживку. Да, она может сорваться или сам рыбак допустит ошибку при вываживании. Но не существует у рыбы правильного способа действий, чтобы достичь,"своих результатов". Суть в том, что рыбак либо вытянет рыбу, либо нет. Но главная суть в том, что рыба никогда и ни при каких обстоятельствах не может вытянуть рыбака:) Потому что это- не её игра. Невозможно выиграть на чужой игре. "Очень важно вовремя понять, что ты не охотник, а жертва"© К/Ф Револьвер. Свою игру создай. Свои провокации создавай. Вот тогда будешь крутым бобром и сможешь выигрывать. Из школы же в лучшем случае можно выйти с наименьшими потерями.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 апр 2019, 20:19

Кот, всё в конечном итоге зависит от людей. И люди были раньше неизмеримо лучше, чем сейчас... Я, конечно, никуда не сбегал, я просто никуда не пошёл, и смог убедить людей в правильности моего поведения на тот момент... В пионеры меня, действительно, никто ни на каких мероприятиях, ни в первую волну, ни в последнюю, не принимал... Я вообще до сих пор люблю нетривиальные ходы... А зачем создавать свою игру, если те, кто создал свою, всё равно не в состоянии на 100% контролировать правила...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 апр 2019, 21:56

evoFuente » Сегодня, 20:19 писал(а): А зачем создавать свою игру, если те, кто создал свою, всё равно не в состоянии на 100% контролировать правила...

Вот зас кто-нить из Котиков придёт и поддержит меня! Мы ведь иногда с мышками тоже играем) И мышке, конечно, кажется, что это оттого, что мы на 100% не контролируем игру :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 14 апр 2019, 22:07

kotovasiz » 7 минут назад писал(а):
evoFuente » Сегодня, 20:19 писал(а): А зачем создавать свою игру, если те, кто создал свою, всё равно не в состоянии на 100% контролировать правила...

Вот зас кто-нить из Котиков придёт и поддержит меня! Мы ведь иногда с мышками тоже играем) И мышке, конечно, кажется, что это оттого, что мы на 100% не контролируем игру :D

Кот Игорь всеми 4-мя лапами поддерживает Кота Васю в этом и во всем остальном также, по-другому быть просто не может !
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 апр 2019, 22:10

Эти двум котикам, наверное, очень приятно думать, что все остальные - мышки... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 апр 2019, 22:30

А ты на всех стрелки не переводи ;) Твой внутренний мир под угрозой превращения в игровую для двух Котов 8-)
Изображение
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 апр 2019, 22:31

Да играйтесь на здоровье... пока не наиграетесь... 8-) И я тоже скучать не буду... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 апр 2019, 22:33

Я вспомнила "Цветы для Элджернона" и загрустила. Ну вас с вашими мышами... :cry:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 апр 2019, 22:41

А загрустила почему? Элджернон не пережил экспертмент, но это судьба мыши... У Чарли гораздо более сложная судьба, но он и не мышь...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 апр 2019, 22:42

Иветта! А ты опытная девушка? Ну, в твёрдое состояние быстро умеешь переводить? :oops:
(англ. Flowers for Algernon) — научно-фантастический рассказ Дэниела Киза («мягкая» научная фантастика). Из этой книженции твёрдую фантастиКУ сделать смогёшь?))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 апр 2019, 23:17

kotovasiz » Сегодня, 21:541
Комментарий:
Кот! Дружище! Беги в онлайн!) эвоФуэнций раскрылся! Мы с тобой вдвоём его щас мастерски нахлобчим!!!!!!!!!!)))))


Ну и где?.. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 апр 2019, 23:20

evoFuente » 2019-04-14 22:41:16 писал(а):А загрустила почему? Элджернон не пережил экспертмент, но это судьба мыши... У Чарли гораздо более сложная судьба, но он и не мышь...

Это у меня приступ человеколюбия. Пройдет)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 апр 2019, 23:30

IVETTA писал(а):Это у меня приступ человеколюбия. Пройдет)

Это мы заметили, сегодня плюсомёт знатно разрядила :D

Что за повод для хорошего настроения?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 апр 2019, 23:44

evoFuente » 22 минуты назад писал(а):kotovasiz » Сегодня, 21:541
Комментарий:
Кот! Дружище! Беги в онлайн!) эвоФуэнций раскрылся! Мы с тобой вдвоём его щас мастерски нахлобчим!!!!!!!!!!)))))


Ну и где?.. 8-)

2 Кота только что организовались в преступную группу по предварительному сговору, чтобы отмудохать эвоФуэнта, но он мастерски избегает окотовасивания :D Ну ничего: время ещё детское 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'