Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 май 2019, 15:10

:D
Вложения
E1a7zK0SMBg.jpg
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Chris » 14 май 2019, 16:18

Филин не тех баб выбирал просто. Мы не все просто хочу хочу хочу. Просто в таком случае мне кажется что женщине пофигу на тебя. Если обратной связи нет никакой.
А вот про цинников... Я конечно понимаю все, но сколько раз или как сильно нужно ощущать ту боль чтобы стать чёрствым? Я видимо глупая в этом плане. Как бы больно не было. Верю что есть хорошие мужчины-романтики.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chris
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 03:05
Репутация: 64

Re: Online

Сообщение SSV » 14 май 2019, 16:27

Chris » 6 минут назад писал(а):Филин не тех баб выбирал просто. Мы не все просто хочу хочу хочу. Просто в таком случае мне кажется что женщине пофигу на тебя. Если обратной связи нет никакой.
А вот про цинников... Я конечно понимаю все, но сколько раз или как сильно нужно ощущать ту боль чтобы стать чёрствым? Я видимо глупая в этом плане. Как бы больно не было. Верю что есть хорошие мужчины-романтики.


Романтика?! Что это в нашей повседневной жизни?!

И где мои семнадцать лет? И где мой черный пистолет?
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 май 2019, 16:32

Chris » 8 минут назад писал(а):Филин не тех баб выбирал просто. Мы не все просто хочу хочу хочу. Просто в таком случае мне кажется что женщине пофигу на тебя. Если обратной связи нет никакой.
А вот про цинников... Я конечно понимаю все, но сколько раз или как сильно нужно ощущать ту боль чтобы стать чёрствым? Я видимо глупая в этом плане. Как бы больно не было. Верю что есть хорошие мужчины-романтики.

С "нормальными" Филину скучно, с "заскоками" еб@т кукушку. Отсюда диссонанс и неудовлетворённость :P
SSV писал(а):
Chris » 6 минут назад писал(а):Филин не тех баб выбирал просто. Мы не все просто хочу хочу хочу. Просто в таком случае мне кажется что женщине пофигу на тебя. Если обратной связи нет никакой.
А вот про цинников... Я конечно понимаю все, но сколько раз или как сильно нужно ощущать ту боль чтобы стать чёрствым? Я видимо глупая в этом плане. Как бы больно не было. Верю что есть хорошие мужчины-романтики.


Романтика?! Что это в нашей повседневной жизни?!

И где мои семнадцать лет? И где мой черный пистолет?

Романтика в повседневной жизни - это когда чувства выше материальных благ.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 14 май 2019, 16:33

Chris » 13 минут назад писал(а): Верю что есть хорошие мужчины-романтики.


Мужчина-романтик не может быть хорошим мужчиной. Разве что хорошим романтиком.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 май 2019, 16:40

Chris » 13 минут назад писал(а):Филин не тех баб выбирал просто. Мы не все просто хочу хочу хочу. Просто в таком случае мне кажется что женщине пофигу на тебя. Если обратной связи нет никакой.
А вот про цинников... Я конечно понимаю все, но сколько раз или как сильно нужно ощущать ту боль чтобы стать чёрствым? Я видимо глупая в этом плане. Как бы больно не было. Верю что есть хорошие мужчины-романтики.


Ты не глупая. Молодец. Так и надо, на самом деле.

Мне 3 хватило. И даже сейчас, когда хочется красиво поухаживать, проявить чувства, заботу и романтику, а также подарить нежность и тепло (а ведь на самом деле - очень хочется) - не делаю это, ломая себя. Вопреки своим желаниям. Так как прекрасно понимаю, что женщинам и девушкам это всё не надо. И дело не в безответности со стороны девушки: как раз, когда проявлял такое в отношениях - все три раза в итоге всё заканчивалось для меня очень неприятно. И лишь последняя сказала, что я оказался "слишком хороший" для неё: не бухал, не курил, не лупил её с бодуна по Воскресеньям, не изменял, не вёл себя, как быдлан, как высокомерный ублюдок и т.д.

Когда же начал себя вести более брутально и нахально - появилась тьма вариантов, от которых уже свинтил сам.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 май 2019, 16:42

Иными словами, Chris, очень печально, что советы наших родителей, истории любви из фильмов и книг - никак не пригодились нам в реальной жизни.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 май 2019, 16:46

Gray1987 » 1 минуту назад писал(а):Иными словами, Chris, очень печально, что советы наших родителей, истории любви из фильмов и книг - никак не пригодились нам в реальной жизни.

Видимо, девушки, которые "любят и ценят, когда мужчина проявляет чувства, заботу и романтику, а также дарит нежность и тепло" - оказываются не в твоём вкусе.
Такой вот парадокс ;)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 май 2019, 16:49

Duskdiver » 9 минут назад писал(а):
Chris » 13 минут назад писал(а): Верю что есть хорошие мужчины-романтики.


Мужчина-романтик не может быть хорошим мужчиной. Разве что хорошим романтиком.


Вот. Примерно то же самое имели в виду и мои пассии, когда стремился к этим "серьёзным" отношениям. У них тоже был образ в голове их папашек, которые их лупили, орали на них и на место ставили. И, несмотря на мою брутальность и принципиальность во многих вопросах, моя романтика, чувства и то, как добро относился к ней - убили все ответные чувства. Примерная схожесть с тем, что мол "Мужик получил секс и свалил. Так как получил, что хотел" = "Девушка получила романтику, чувства и океан нежности, а потом свалила. Так как получила, что хотела".


Романтика?! Что это в нашей повседневной жизни?!


Серж правильно сказал: когда чувства превыше материальных благ. И она (романтика) в поступках. Не просто банально в цветах, а в интересных задумках: от совместной ванны с лепестками роз и свечами вокруг, от секса в кровати с лепестками роз, в лёгком полумраке до ужина летом на крыше. И, самое главное - получать упоение от эмоций своей любимой.
Также, эти эмоции можно дарить друг другу и без сюрпризов, вполне. От одного только соития, где сплетаются души, сердца и судьбы - перехватывает дух.
Последний раз редактировалось Gray1987 14 май 2019, 16:53, всего редактировалось 2 раз(а).
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 май 2019, 16:52

Serggge » 3 минуты назад писал(а):
Gray1987 » 1 минуту назад писал(а):Иными словами, Chris, очень печально, что советы наших родителей, истории любви из фильмов и книг - никак не пригодились нам в реальной жизни.

Видимо, девушки, которые "любят и ценят, когда мужчина проявляет чувства, заботу и романтику, а также дарит нежность и тепло" - оказываются не в твоём вкусе.
Такой вот парадокс ;)


Нет нет, были в моём вкусе. И им это безумно нравилось, по их словам и реакции. Но потом всё было, как было. Хз, что это: исторический след в генетической памяти девушек и женщин; руководство инстинктом, а не разумом, когда нужен мудак, который ни во что ставить её не будет, но факт остаётся фактом.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Exottis » 14 май 2019, 16:56

***

вайлд-леди-би-ди-бой
лета-цвета-эм-ай-оу
замы-дамы-речи-свечи
только-это-столько
и поскольку
и по сколько
очу-хоч-ухо-чух-оч
очень-оч
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Exottis
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 01:24
Репутация: -39

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 май 2019, 16:57

Грей, интересное видео в тему. Не истина в последней инстанции и не универсальное объяснение что да почему, но просто послушать стоит

Почему мы выбираем сложных партнёров
https://youtu.be/hVeLMSAaGRQ
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 май 2019, 17:00

Скоро уровень флуда достигнет того уровня, когда даже за флуд во флудилке IVETTA будет нещадно банить :crazy:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 май 2019, 17:14

Serggge » 15 минут назад писал(а):Грей, интересное видео в тему. Не истина в последней инстанции и не универсальное объяснение что да почему, но просто послушать стоит

Почему мы выбираем сложных партнёров
[ https://youtu.be/hVeLMSAaGRQ ]


Интересное видео. Спасибо.
Но на своём примере (про любовь к тем типам людей, которые мы берём из своего детства), могу сказать, что всё прямо противоположно.
Ну, а если человек не идёт на компромиссы, то тогда и вправду ему такие отношения - увы - до лампочки.

Ещё есть момент, когда чувства сами умирают потому, что ты только даёшь. А партнёр только потребляет, ничего не отдавая взамен. Грубо говоря - при игре в одни ворота.
Последний раз редактировалось Gray1987 14 май 2019, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение filin2666 » 14 май 2019, 17:15

Gray1987 » 29 минут назад писал(а):все три раза в итоге всё заканчивалось для меня очень неприятно. И лишь последняя сказала, что я оказался "слишком хороший" для неё: не бухал, не курил, не лупил её с бодуна по Воскресеньям, не изменял, не вёл себя, как быдлан, как высокомерный ублюдок и т.д.

Серый, ты вообще очень доверчивый и привык видеть в людях хорошее, даже в моменты, когда они поступают непорядочно.
И это правильно, на самом деле. Уж точно лучше, чем быть озлобленным на весь свет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 май 2019, 17:23

Gray1987 » 5 минут назад писал(а):Ещё есть момент, когда чувства сами умирают потому, что ты только даёшь. А партнёр только потребляет, ничего не отдавая взамен. Грубо говоря - при игре в одни ворота.

Мне понравилось как Дэнчик об этой особенности в одном из своих роликов высказался, видел наверное? Или ты не смотришь Борисова?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 май 2019, 17:56

Serggge » 32 минуты назад писал(а):
Gray1987 » 5 минут назад писал(а):Ещё есть момент, когда чувства сами умирают потому, что ты только даёшь. А партнёр только потребляет, ничего не отдавая взамен. Грубо говоря - при игре в одни ворота.

Мне понравилось как Дэнчик об этой особенности в одном из своих роликов высказался, видел наверное? Или ты не смотришь Борисова?

Дружище, смотреть надо правильных блогеров)) Борисова не знаю.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 май 2019, 18:01

Serggge » 37 минут назад писал(а):
Gray1987 » 5 минут назад писал(а):Ещё есть момент, когда чувства сами умирают потому, что ты только даёшь. А партнёр только потребляет, ничего не отдавая взамен. Грубо говоря - при игре в одни ворота.

Мне понравилось как Дэнчик об этой особенности в одном из своих роликов высказался, видел наверное? Или ты не смотришь Борисова?


Видел. :) И ещё ряд блогеров, которые тоже уделяли внимание к этому вопросу. :)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 май 2019, 18:03

Sezarus » 5 минут назад писал(а):
Serggge » 32 минуты назад писал(а):
Gray1987 » 5 минут назад писал(а):Ещё есть момент, когда чувства сами умирают потому, что ты только даёшь. А партнёр только потребляет, ничего не отдавая взамен. Грубо говоря - при игре в одни ворота.

Мне понравилось как Дэнчик об этой особенности в одном из своих роликов высказался, видел наверное? Или ты не смотришь Борисова?

Дружище, смотреть надо правильных блогеров)) Борисова не знаю.


Да он сложный очень персонаж. :) Мне у него не всё нравится. В плане треней - он неплохо консультирует. На кое-что мнение с ним совпадает, на что-то - нет. Но это нормально. У каждого свой взгляд на одни и те же позиции, нередко.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение SSV » 14 май 2019, 18:32

Serggge » Сегодня, 16:32 писал(а):Романтика в повседневной жизни - это когда чувства выше материальных благ.


Вам не кажется, что на одной романтике ВЫ не далеко уехали?!
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Reputation System ©'