Платить или не платить?

Раздел для общения между участниками форума

Re: Платить или не платить?

Сообщение SSV » 13 сен 2019, 15:02

Serggge » 7 минут назад писал(а):пардон, но "так хочет и её это устраивает", слабо тянет на объяснение. У тебя самого есть предположения о мотивации подобных поступков?

Что есть, Serggge

Гадать и придумывать ответ за девушку не могу

"так хочет и её это устраивает" - это я про оплату счетов кавалера

А зачем платить за кавалера и работать рвав жопу ради его сладкой жизни, не знаю. Может, что то из области классификации девушка-мать, должна ухаживать и угождать желаниям партнера-ребенка. И какими способами это будет достигнуто, отходит на второй план
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Платить или не платить?

Сообщение Serzh » 13 сен 2019, 15:06

Это не объяснение. Женщина-мать ревностно опекает только своё собственное дитя. Очень редки случаи, когда мачеха относится к падчерице или пасынку как к родному ребёнку
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Платить или не платить?

Сообщение SSV » 13 сен 2019, 15:11

Serggge » 1 минуту назад писал(а):Ерунда. Женщина-мать ревностно опекает только своё собственное дитя. Очень редки случаи, когда мачеха относится к падчерице или пасынку как к родному ребёнку

Чем мужик не собственное дитя?!

Serggge, я не могу это обьяснить, для меня, в рамках клуба, это выглядит не нормально.

Но, я придерживаюсь того мнения, что не мне судить и возможно все.
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Платить или не платить?

Сообщение SSV » 13 сен 2019, 15:20

У тебя есть обьяснение?

Потому что говорить о том, что Монкей мега ахуенный мужик, и именно поэтому ему подбрасывают печеньки, тоже не обьяснение
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Платить или не платить?

Сообщение Serzh » 13 сен 2019, 15:23

Да и не требуется никого судить. Да. И камнями не пойдём после этого закидывать "падших дев", даю тебе слово. Но ведь обсуждение началось с вполне ясных по сути вопросов:
Если приглядеться, каждая третья тут - девушка-РобинГуд: берёт деньги у богатых, отдаёт бедным, и это более чем странно. Как с этим бороться? Можно ли перевоспитать, исправить? Насколько это вообще допустимо, в каких пределах? Когда и сколько можно заплатить, а когда - не стОит?

И ответ типа "они так делают, потому что этого хотят"....ну такооое
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Платить или не платить?

Сообщение SSV » 13 сен 2019, 15:28

Serggge » 3 минуты назад писал(а):Да и не требуется никого судить. Да. И камнями не пойдём после этого закидывать "падших дев", даю тебе слово. Но ведь обсуждение началось с вполне ясных по сути вопросов:
Если приглядеться, каждая третья тут - девушка-РобинГуд: берёт деньги у богатых, отдаёт бедным, и это более чем странно. Как с этим бороться? Можно ли перевоспитать, исправить? Насколько это вообще допустимо, в каких пределах? Когда и сколько можно заплатить, а когда - не стОит?

И ответ типа "они так делают, потому что этого хотят"....ну такооое

Ок, что ты считаешь насчет этого всего?
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Платить или не платить?

Сообщение Serzh » 13 сен 2019, 15:34

SSV » 5 минут назад писал(а):У тебя есть обьяснение?

Потому что говорить о том, что Монкей мега ахуенный мужик, и именно поэтому ему подбрасывают печеньки, тоже не обьяснение

Для меня это объяснение. Что девушки нашли конкретно в нём - мне о том неведомо, потому как совершенно его не знаю и даже не встречал в реальной жизни. Но на примере своих знакомых неоднократно видел, как девчонки "сохли" (или "мокнули", тут кому как больше нравится) по парням из-за того что один ну прям пиздец как понимает её загадочную и необъяснимую душу, над шутками ещё одного парнишки девушка смеялась почти не останавливаясь, третья восхищалась художественным талантом ещё одного типа...таких историй у меня десятки. Решились бы они на торговлю своим телом ради возлюбленных...сомневаюсь. Мне кажется, тут изначально у девушки есть предрасположенность к такому шагу.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Платить или не платить?

Сообщение SSV » 13 сен 2019, 15:43

Погоди, ну не ради же таких как Монкей они
Решились бы они на торговлю своим телом
?

Ради возлюбленных нет(как ты говоришь, ты сомневаешься в этом), но ради будущих клиентов, так получается?

Я, наверное, неправильно тебя понимаю.
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Платить или не платить?

Сообщение kotovasiz » 13 сен 2019, 15:49

Нить разговора теряется. Сначала- решение торговать тело, а потом решение содержать МонкеDа ;)
Но никак не наоборот. Т.е. сначала- петельКУ в пальто, топорик и грохнуть старушКУ-проценщицу, чтобы почувствовать себя Напольоном. А уж потом Соне Мармеладовой 25 рублёв ввернуть. Но никак не заради того, чтобы Сонечке приятное заделать- старушку в лучшие миры откомандировать. Это искажение причинно-следственной связи.
Последний раз редактировалось kotovasiz 13 сен 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Платить или не платить?

Сообщение Serzh » 13 сен 2019, 15:49

Ок, что ты считаешь насчет этого всего?

Если подвести итог написанного на нескольких страницах, то получится примерно следующее: бороться с этим не нужно, так как это личный выбор человека, перевоспитывать и исправлять тоже. Это вполне допустимо, на мой взгляд, несмотря на то, что сам выступаю за равные отношения. Можно заплатить любую сумму, если побуждающий мотив это собственное желание сделать человеку приятное, но не потому что "она же девушка" или потому что кто-то кого-то сношает хоть физически, хоть морально.

Загадка для меня по-прежнему, почему они не бросают свою гирю с шею и не стараются начать всё с начала. Или по-крайней мере двигаться дальше без обузы. Да и как можно разменивать свою свободу, здоровье, время за импонирующие качества в другом человеке, тоже не очень понимаю, если честно. Хоть и видел многократные тому примеры.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Платить или не платить?

Сообщение kotovasiz » 13 сен 2019, 16:06

Вот если бы Иветта сказала за случаи, когда девушка пришла на собеседование устраиваться в домик любви. А Иветта, как ловкий Порфирий Петрович, и выведала бы у неё, что, мол, познакомилась дева с МонкеDом, и пиздец как хочется деве Монкеда содержать. Согласитесь, это была бы принципиально другая схема. Вот и можно было бы выявить импонирующие у МонкеДа положительные для дам свойства, заради которых они готовы терять свободу, здоровье и время с другими клюентами. Это если Сержжже знает, что говорит. Т.к. СВОБОДЫ у них нету в большинстве случаев, а, значит- и терять нечего. Иветта, что скажешь- здоровье теряют твои подопечные? Остаётся- время. Ну, видимо, возможность провести время с брутальным Напольоном МанкеDом перевешивает аморальный ущерб нервной системе от общения с возможными неприятными клюентами. :) МонкеД же сам сознался: у него скрытые способности. Люди же Коперфильду и пр. проходимцам платят за уникальные способности.
Подытожу: Иветта, пока МонкеД согласный поработать в твоём новом публичном доме наоборот- не упусти птицу удачи! Поэксплуатировать его способности- это для тебя золотая жила! Через год ты домик на Бали купишь 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Платить или не платить?

Сообщение Serzh » 13 сен 2019, 16:16

Тебя вон Василий "склоняет" уже который год, мало штоли :hahaha:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Платить или не платить?

Сообщение IVETTA » 13 сен 2019, 17:05

Ну, стало быть, новый дом следует открывать, а тему закрывать, раз добавить нечего)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Платить или не платить?

Сообщение Maximum » 13 сен 2019, 17:43

Да, закрываем тему) Девы молодые, получают важнейший жизненный опыт, чтобы потом у них всё было хорошо) А гоняешь ты их правильно, чтобы так не делали!) Кто им ещё о жизни расскажет?!;)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Платить или не платить?

Сообщение Gray1987 » 13 сен 2019, 19:06

SSV » Сегодня, 00:15 писал(а):Денек у меня седня так себе. Луна полная виновата во всем.

Gray, дорогой, а это то тут каким боком

Лишь бы их свобода не мешала свободе других.

Как и кто может помешать тебе/вам, ежели ты/вы СВОБОДНЫЙ(Е)..?

Ну да ладно..риторический вопрос

Я честно не могу осознать и понять одно, пока что. Ежели ты и твоя подруга детства, а может и юношества, а может и студенчества. Короче, если вы закадычные друзья, то не вопрос, каждый сам за себя. НО, если это твоя девушка, с которой вы живете вместе, например, то максимум, что я допускаю, так это оплата ею счетов коммунальных и покупка продуктов. И оплата посиделок с подружками. Шоппинг, возможно,.. хотя нет, шоппинг уже нет


Сегодня тоже был денёк - полное дерьмище. Видать, Луна и вправду оказалась полной... Вот, только полной чего и какой субстанции - хороший вопрос. :evil:

SSV, про свободу: пусть каждый др*чит, как он хочет. В отношениях - в том числе: пусть делают, что хотят и платят друг за друга как хотят, по обоюдному согласию. Лишь это не мешало мне и остальным.
НО для меня такой расклад с односторонним содержанием был бы диким. Что в одну, что в другую сторону.

Если в плане продуктов и коммуналки ещё могу как-то понять, то шоппинг - тоже согласен - и вправду абсолютный перебор. Попа слипнется. Слишком хорошо себя почувствует, от чего, как правило, её аппетиты неизбежно вырастут. Не надо. Проходили. Хватит.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Платить или не платить?

Сообщение Gray1987 » 13 сен 2019, 19:10

SSV » Сегодня, 00:25 писал(а):
Serggge » менее минуты назад писал(а):Обоснуй

В - воспитание

Честно, я могу быть и не прав. Но, это мое мнение и моя жЫзнь..

Мой отец - мой пример, хоть и у него тоже не все гладко в жизни происходит.

Я так воспитан. Я обеспечиваю, поскольку я взял на себя эту ответственность. Это мой выбор.


Мой покойный отец был мудрым человеком, в плане отношений с женщинами. В том числе - мог предвидеть определённые тенденции. Наблюдая за всей картиной действующей молодёжи, он ещё тогда сказал мне однажды, что мол Серёга..., трудно будет тебе и твоему поколению парней и мужчин, в плане девушек. Очень трудно. И оказался прав. Поскольку вся парадигма отношений является в бОльшей степени потребительской.

Я не говорю, что ты не прав, опять же. Но ещё не нужно путать наших отцов и их женщин с нами и с тем, что происходит сейчас, в этом плане. Очень многое изменилось. Особенно, если тебя воспитали ещё в прошлой системе, либо в основе её взглядов и положений.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Платить или не платить?

Сообщение Gray1987 » 13 сен 2019, 19:22

IVETTA » Сегодня, 08:02 писал(а):Смех-смехом, но эти бабы в ролике почему так говорят? Вы представьте этот мезальянс. Скажем, у нее в месяц 300, у него - 30. И всё вроде бы ровно, но. Вот захотелось ей в Италию на выходные: нет, дорогая, давай в Кукуево. Придётся или платить за него в этой Италии, или ехать одной, или не ехать вовсе, чтоб не обиделся.
Вы не поверите, но и наоборот бывает, если мужчина зарабатывает больше, и он за равноправие! Раскорячься, но сама заработай, иначе что ты за баба, куда с такой ехать. Вдруг завтра война, его пристрелят, а ты сама пальцем об палец, и понеслось. Скандал в благородном семействе.
А если семья? Общая недвижимость? Как вкладываться в общий дом, брать ипотеку, если у одного 300, а у другого 30? Да никак.


"Вот, потому я и не женат". (с)

Также, больше, чем уверен, что эти девули в ролике (с 3-ей и дальше) столько не зарабатывают, а просто поставили себе цену, как самые обычные дешёвки.
Гипотетически, если она зарабатывает 300, а он - 30, то всё ок. Также, как и он зарабатывает 300, а она - 30.
Захотела в Италию на выхи? Без проблем. Раз у неё доход в месяц 300 тыс - не составит труда заплатить за супруга. Если он согласится, конечно. Если нет, то пусть сама летит в Италию на выхи. А он - продолжает копить. Там уже, как они этот вопрос совместно решат.
Аналогично, если он зарабатывает 300, а она - 30, то ему тоже не очень приятно везти за свой счёт того, кто палец о палец в семейном бюджете не ударяет.
Потому и говорю, что пусть делают, как хотят. Раз они вместе, но у неё - 300, а у него - 30, то значит им нормально. И наоборот - тоже. Если же нет, то пусть расходятся. Без проблем.
Вполне возможно, что они вместе и любят друг друга, ценят друг друга, как личностей. За доброту, за чувство юмора, за интеллект и за взаимную симпатию (как, в принципе, и должно быть). И таковые отношения являются зачастую самыми крепкими и долгими. Так как - самые искренние.

Правильно: либо никак, либо договариваться. Это уже их заботы.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Платить или не платить?

Сообщение Gray1987 » 13 сен 2019, 19:32

You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Платить или не платить?

Сообщение kotovasiz » 13 сен 2019, 19:42

Gray1987 » 7 минут назад писал(а): За доброту, за чувство юмора, за интеллект и за взаимную симпатию (как, в принципе, и должно быть). И таковые отношения являются зачастую самыми крепкими и долгими. Так как - самые искренние.

Скажи пожалста. Вот ты упомянул второстепенные составляющие любви и не упомянул основное. А пачиму? Вот ты веришь в то, что это всё ценно без основного? Ну, не хотелось бы о грустном. Но жизнь есть жизнь. Вот стал муж импотентом. https://www.youtube.com/watch?v=1axR-vt_QRUПо какой-либо причине. В Чернобыль съездил. Не важна причина. И что, останется любовь, стоящая на этих приведённых тобой 4-х китах? И по теме: будет ли тёлка продолжать платить такому доброму, умному, симпатишному, юморному партнёру? Тёлки платят за сексуальную совместимость и никак иначе. И деньгами, и временем, и свободой. Остальное- малозначительно. Просто у нашего камрада МонкеDа способности: он, как шведский разводной ключ. За универсальность тёлкоудовлетворения его и содержат и даже Иветта в свой салон нового формата берёт ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Платить или не платить?

Сообщение Gray1987 » 13 сен 2019, 19:45

kotovasiz » 2 минуты назад писал(а):
Gray1987 » 7 минут назад писал(а): За доброту, за чувство юмора, за интеллект и за взаимную симпатию (как, в принципе, и должно быть). И таковые отношения являются зачастую самыми крепкими и долгими. Так как - самые искренние.

Скажи пожалста. Вот ты упомянул второстепенные составляющие любви и не упомянул основное. А пачиму? Вот ты веришь в то, что это всё ценно без основного? Ну, не хотелось бы о грустном. Но жизнь есть жизнь. Вот стал муж импотентом. [ https://www.youtube.com/watch?v=1axR-vt_QRU ]По какой-либо причине. В Чернобыль съездил. Не важна причина. И что, останется любовь, стоящая на этих приведённых тобой 4-х китах? И по теме: будет ли тёлка продолжать платить такому доброму, умному, симпатишному, юморному партнёру? Тёлки платят за сексуальную совместимость и никак иначе. И деньгами, и временем, и свободой. Остальное- малозначительно. Просто у нашего камрада МонкеDа способности: он, как шведский разводной ключ. За универсальность тёлкоудовлетворения его и содержат и даже Иветта в свой салон нового формата берёт ;)


Сексуальная совместимость тоже очень важна, само собой. Зачастую - важнее, чем даже многие думают. Без этого - никак.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8

Reputation System ©'