Клуб путешественников

Раздел для общения между участниками форума

Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 28 сен 2019, 10:43

Любите ли вы путешествовать? Какие поездки и походы запомнились, куда хотелось бы вернуться? Случались ли у вас курортные романы, интересные, яркие встречи в дороге? Поделитесь)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Клуб путешественников

Сообщение Duskdiver » 28 сен 2019, 23:20

Я всё жду когда кто-то напишет.

Вот давеча путешествовал по Марата и наткнулся на Гаркушу. Высокий, нелепый, сутулый, в коричневой куртке. Но не это главное. Он прощался с какой-то женщиной, которая полезла в метро. Так вот, они приобняли друг друга, ну и, как я думал, поцелуются. Не тут-то было. Они оба высунули языки и пошлепали друг друга языками! Вот это был номер. Окружающие были озадачены. А у меня почему-то настроение поднялось.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 28 сен 2019, 23:35

На Марата ещё не такое увидишь. Путешествуй к нам почаще!)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Клуб путешественников

Сообщение kotovasiz » 29 сен 2019, 00:34

Duskdiver » Вчера, 23:20 писал(а):Я всё жду когда кто-то напишет.

А почему ты этого ждёшь? Не твоя же ветка :oops: Сиди- и не чирикай :lol: Я счетаю, что незаконно поднимать себе настроение за щщёт людей, не имеющих к тебе никакого отношения! Поэтому я и обозвал тебя воробьём, дабы уравновесить пошатнувшиеся веселенские законы ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Клуб путешественников

Сообщение Duskdiver » 29 сен 2019, 11:28

kotovasiz » Сегодня, 00:34 писал(а):Не твоя же ветка :oops: Сиди- и не чирикай :lol:


Написал бы уже что-нибудь кроме разглагольствований.

1383896261_1793984515.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 29 сен 2019, 11:32

И впрямь, kotovasiz! Гуляешь же ты ещё где-то кроме нашего форума? Вроде бы Пушкин, Павловск упоминал?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Клуб путешественников

Сообщение kotovasiz » 29 сен 2019, 12:15

IVETTA » 18 минут назад писал(а):И впрямь, kotovasiz! Гуляешь же ты ещё где-то кроме нашего форума? Вроде бы Пушкин, Павловск упоминал?

А чо: типа- хочешь пошуршать листьями в Александровском парке на пару с Котом Васей? ;) Это можно! Мой любимый парк. Был. В децтве любимым. Ну, мы лазали по Арсеналу. И вообще- многоинтересных полуразрушенных зданий было: Кетайский театр, Ламский домик. Чаша из цельного мрамора метров на 5-6 в диаметре, в которой Екатерина ванны из шампанского принимала.Это тебе не Крымские естественные чаши в скалах или как там капибара говорил. Пару лет назад мы с Прохожим хотели бежать на спор от подвесных мостиков(где Кинчев, Цой, Шевчук клип про чтотакое осень снимали) до Баболовского дворца(где чаша) и обратно. На спор. Бамбрс ведро самогона ставил в призовой фонд. Но Прохожий чо-та засбоил :geek: Но это он в последний момент засбоил. Я же заранее съездил в парки-провести рекогносцировКУ. Так вот. Все вот эти вот полуразрушенные интересные на предмет полазить домики отреставрированы под музеи. В Арсенале точно музей, Ламский домик заканчивали с реконструкцией. Наверное, закончили. А я по музеям-то не хожу. Пижонское занятие. Ни Павловск, ни Петергоф мне никогда не нравились. Гатчина- это да. Там и на лодках можно по пруду покататься и парк больше похож на лес. А где лес- там и грибы 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 29 сен 2019, 14:44

В Александровском парке шуршу листьями регулярно, но чаще в Павловске, мне там больше нравится.
Насчёт музеев - не согласна категорически! В Пушкине стоит посетить музей Первой мировой войны, там потрясающе интересные экскурсии.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Клуб путешественников

Сообщение Night » 29 сен 2019, 16:20

IVETTA » Вчера, 10:43 писал(а):Любите ли вы путешествовать? Какие поездки и походы запомнились, куда хотелось бы вернуться? Случались ли у вас курортные романы, интересные, яркие встречи в дороге? Поделитесь)


Люблю отдыхать "дикарём", чтобы была "база" в которой можно вещи оставить. Рейнланд, Вена, Украина (Полтавщина, Брацлавщина и Волынь с Харьковом), Средиземное море в Словении.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Клуб путешественников

Сообщение kotovasiz » 29 сен 2019, 16:22

IVETTA » Сегодня, 14:44 писал(а):В Александровском парке шуршу дистьями регулярно, но чаще в Павловске, мне там больше нравится.
Насчёт музеев - не согласна категорически! В Пушкине стоит посетить Музей мировой войны, там потрясающе интересные экскурсии.

Это называется Федоровский городок. На Фермском тупике(гугл говорит, что шоссе. Гугл что- дурак? Он шоссе никогда не видел и не знает, как они выглядят?) Это здание и весь тупичок, где лошадки и заброшенный стадион, реставрировали очень долго. Так значит, музей войны там таперича? Не знал. Я там паркуюсь в этом тупичке, когда заезжаю на родничёк у Арсенала. Изумительно-вКУсная вода. Правда, накипи дохуя на чайнике после неё) Наверное, солей кальция выше допустимого на порядки. Ну, вы же бургеры тоже не для здоровья едите:)
Не хочу тебя разочаровывать, Иветта. Но если мы с Прахожим объявим, что в след. субботу бежим на спор в парке, то знаешь, сколько народу предпочтёт этому зрелищу музей? Ни одного. Ни один не пропустит физКУльтурно-массовое зрелище ради духовного развития :ugeek:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Клуб путешественников

Сообщение Gray1987 » 29 сен 2019, 19:36

Да, разумеется. Путешествовать - очень нравится. Этим летом - увы - никуда не ездил, по причине смены места работы и деятельности, как таковой.
Первый раз в жизни был заграницей в 2003 году. Ездил в Англию, на футбол, на матч Лиги Чемпионов между Манчестер Юнайтед и Глазго Рейнджерс. Манчестер тогда был мой любимый футбольный клуб. И он выиграл 3:0 в тот день.
Очень понравилась Англия чистотой, порядком и своеобразным бытом.
В то время ещё не было столько мигрантов с востока и Африки. Потому - там было довольно чисто и спокойно.
В те дни посетил Лондон и Манчестер.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 29 сен 2019, 21:24

Что посетил кроме стадиона, Gray? Был ли в местных злачных местах, знакомился с местными девушками?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Клуб путешественников

Сообщение xigorx » 29 сен 2019, 22:00

IVETTA » 32 минуты назад писал(а):Что посетил кроме стадиона, Gray? Был ли в местных злачных местах, знакомился с местными девушками?)

Дорогая, в 2003 году наш любимый Грей получил паспорт, смотрел порнушку, целовался с одноклассницами, ..., но чтобы трахать азиаток или негров в Манчестере или Лондоне - не думаю :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 29 сен 2019, 23:19

В 2003-м - 14?.. да ну, не может быть.
Как быстро летит время! Кажется, это пару лет назад было.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Клуб путешественников

Сообщение Gray1987 » 29 сен 2019, 23:24

IVETTA » Сегодня, 21:24 писал(а):Что посетил кроме стадиона, Gray? Был ли в местных злачных местах, знакомился с местными девушками?)


Нее, Иветта, нет. ) Я же тогда школьником был, ездил с дядей. Посетили исторические места, замки, соборы. Понравилась архитектура, набережные, огромные подвесные мосты. ) Но на девочек тогда лишь заглядывался. ))
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 29 сен 2019, 23:27

Чёрт вас разбери! Теперь я тоже хочу быть школьницей, и с дядей в Лондон.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Клуб путешественников

Сообщение Gray1987 » 29 сен 2019, 23:30

Потом ни раз бывал в жизни в Испании, в Германии, в Финляндии, в Эстонии, в Чехии, в Австрии... Но были приключения с девушками лишь на Кипре и в Греции, на Крите. )
В 2015 году был на Кипре, где, уже будучи подкаченным и свободным, решил опробовать свою самцовость. Заселился в отель в 23:30. Дико хотелось есть, но всё было закрыто. Спросил у администратора, где можно перекусить? На что мне ответили, что мол поесть можно лишь "У Боба", либо в Макдональдсе. Дошёл до Боба. У Боба был тот же Макдональдс..., но только Макдональдс у Боба. Решил идти в оригинальный Мак.
По пути встретил двух девушек: одна тёмненькая, другая светленькая. В коротеньких джинсовых шортиках, попастенькие, фигуристые... Мммм! Я сразу - походка от плеча, сама уверенность, Брэд Питт внутри, всё! Сейчас подкачу оригинально, как-нибудь..., как вдруг рядом проносится машина (напрокат тачки там брали все, в том числе - наши русские ребята), из которой громко орёт песня:"В Донбассе я родился, в Вологде я рос, недавно оступился - этап меня унёс...". Лютый блатняк. На что эти девушки начали на полном серьёзе пританцовывать и материться отборным матом, с конкретным сельским акцентом.
Я взялся за голову и просто прошёл мимо них. Трэш! Жесть! Ужас! )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 29 сен 2019, 23:41

Забавно) в Греции повезло больше?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Клуб путешественников

Сообщение Gray1987 » 29 сен 2019, 23:42

В тот же раз, на Кипре, уже на следующий день, нас собрали на респешене для встречи с гидом. Пообщались, всё уяснили... Но мой взгляд приковала к себе высокая, красивая, длинноногая брюнетка, в короткой юбке и в белом топике, подчёркивающем её прелести. Девушка о чём-то разгорячёно спорила с админом. Из разговора было понятно, что данная админ не говорила по-русски. Лишь по-английски и по-гречески. Но я знаю английский! Отличный повод!
Дубль 2: иду к ресепшену, походка от плеча, сама уверенность, Брэд Питт внутри, король пикапа, щас всё будет и т.д.
Подхожу к ресепшену, делаю вид, что якобы листаю брошюрки, а сам подкрадываюсь всё ближе и ближе...
Админ знала, что я говорю по-английски, поскольку поговорил с ней до встречи с гидом. И она знала, что я тоже из России, как и гостья-незнакомка. Микаэлла (админ) позвала меня на помощь, спросив меня на английском, смогу ли я помочь ей уладить конфликт с девушкой из России? Со всей гордостью Супермена, который спасает ситуацию, я только успел кивнуть, как одним движением руки меня повернула к себе та самая девушка, которая, несмотря на свою миловидность, мерзким басом произнесла:
- Слышь! Ты по-английски врубаешься, бля?
Честно - офигел от такого поворота. И в растерянности быстро одобрительно закивал головой.
Она, тем же голосом, как-будто пол жизни бухала, а другие пол жизни - курила:
- Слышь! Переведи тогда, хуля она от меня хочет?! А то я нихуя не понимаю, бля!
В итоге, мы друг другу представились, я всё перевёл, что надо было, всё решилось. После чего, админ сказала мне тоненько и мягко:
- Thank you! :)
А та девушка - Ира - тоже похвалила меня:
- Слышь, Серёг? Ты вообще красавчик, ёпту! Спасибо, бля! А то я реально охуела бы с этой иностранной пиздой ебаться тут!
Честно - первая мысль была, про себя:"А ты ведь меня не съешь?"
Ушёл к себе в номер и собирался на море, осознавая, какая это была дичь. ))
Последний раз редактировалось Gray1987 29 сен 2019, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Клуб путешественников

Сообщение Artyomkka » 29 сен 2019, 23:49

очень рекомендую кападокию в турции. шикарные полеты на воздушных шарах. и шикарные подземные города. стоит увидеть
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Artyomkka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 22:13
Репутация: 34

След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Reputation System ©'