Поиск хороших стрипов в спб

Заведения, места и способы проведения досуга не относящиеся к интимной сфере.

Поиск хороших стрипов в спб

Сообщение bruno » 19 дек 2019, 19:04

Товарищи, всем приветы.
Озадачился я тут как дела на текущее время с хорошими стрипами в спб?
Лет 5 назад у меня котировались два места - максимус и забава бар, причем забава мне нравилась больше благодаря их маскарадным шоу и более удобными местами для лицезрения происходящим.
С тех пор я как-то переключился на формат содержанок-любовниц, но сейчас бы хотел снова посещать хорошие стрипы.
Давненько я не был в этих заведениях, но вроде они все еще работают.
Помогите пополнить мою старую коллекцию хорошими, качественными и дорогими вариантами?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
bruno
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 17:01
Репутация: 2

Re: Поиск хороших стрипов в спб

Сообщение xigorx » 19 дек 2019, 19:16

Блядь, с радостью 8-) !!!!
Лови - АМ или Амстердам (PREMIUM, IMPERIAL, GOLD, GRAND, ROYAL ) :)
Братан, не благодари, достаточно лайков !!! :lol:
Последний раз редактировалось xigorx 19 дек 2019, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Поиск хороших стрипов в спб

Сообщение bruno » 19 дек 2019, 19:20

Ну блин)
Мне не всегда хочется одной лишь гидравлики.
Порой прикалывает посмотреть оголенный кордебалет, поворковать и уже потом увозить с собой или же ехать в AM.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
bruno
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 17:01
Репутация: 2

Re: Поиск хороших стрипов в спб

Сообщение xigorx » 19 дек 2019, 20:01

Да, блин, верно !
Только Коту кажется, что здесь большинство просто ёбари, спортмены или пьяницы :D
Бруно, не расстраивайся - возможно продвинутые извращенцы ещё подтянуться и что-нибудь нам поведают ;)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Поиск хороших стрипов в спб

Сообщение Saw » 19 дек 2019, 20:41

Virgins, Некрасова 5.
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Поиск хороших стрипов в спб

Сообщение xigorx » 19 дек 2019, 20:56

Блядь, подтягиваются извращенцы !!!! :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Поиск хороших стрипов в спб

Сообщение Sezarus » 19 дек 2019, 20:58

Вертеп Карабаса Барабаса, если ещё не закрылся, на Ланском шоссе. Когда-то юный Граф провожал там в счастливую семейную жизнь по залёту своего друга и нынешнего кума. Изрядно выпив Граф и его друг забрались на сцену к девушкам и дружно транслировали в массы «Генералы песчаных карьеров» так что это ещё и караоке :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Поиск хороших стрипов в спб

Сообщение Bataille » 19 дек 2019, 21:08

Прошлым летом под утро после тройничка в одном борделе сижу в сушибаре на Невском, восстанавливаю силы, жру супчик. Подсаживаются две молодые чики и предлагают заглянуть в стрипбар. Обещают животик намять, маслицем помазать. Объясняю, что мне это неинтересно. А что тебе, дядя, интересно? А я им - горловой минет с окончанием. Ну, ты дядя, извращенец! Зато отъебались, молодые суки.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: Поиск хороших стрипов в спб

Сообщение Sezarus » 19 дек 2019, 21:18

Bataille » 8 минут назад писал(а):Прошлым летом под утро после тройничка в одном борделе сижу в сушибаре на Невском, восстанавливаю силы, жру супчик. Подсаживаются две молодые чики и предлагают заглянуть в стрипбар. Обещают животик намять, маслицем помазать. Объясняю, что мне это неинтересно. А что тебе, дядя, интересно? А я им - горловой минет с окончанием. Ну, ты дядя, извращенец! Зато отъебались, молодые суки.

Правильно! Нехуй мешать человеку трапезничать после групповухи! Ты может только молитву перед приемом пищи прочитал, а они к тебе с такими предложениями))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Поиск хороших стрипов в спб

Сообщение xigorx » 19 дек 2019, 21:35

Golden Dolls, Невский пр. 60
Впервые посетил в 1999 году. Хорошо запомнил дату - Зенит выиграл впервые Кубок России.
Вышел (или вывели) из сауны с товарищем пьяным в жопу, смотрю и не понимаю - Первомай что-ли, все кругом оруют и гуляют.
Далее - провал в памяти, очнулся и вижу - кругом абсолютно голые девки, c одной из них танцует мой дружбан. Это был шок !
Потом мне это блядство понравилось. Стал ходить, вход был 600 руб., забрать девушки из клуба от 10000 руб. кажется.
Рубли и однодолларовые купюры работницы брали не охотно. Приходил, предварительно выпив 3-4 банки джин-тоника, всё охуеть как дорого было.
Если расслабиться, то посидеть компанией (2-3 чел.) можно было на 50-70 рублей легко не сильно объевшись и напившись.
Однажды решил шикануть и мне не хватило, протягиваю бармену 500 рублей - он говорит : "На эти деньги могу только воды из под крана".
Развлечения были без всяких изысков - сиськи, пальцы в письки, отсос под столом.
Что там сейчас твориться не знаю, очень давно не был .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Поиск хороших стрипов в спб

Сообщение Predator » 17 июн 2022, 06:26

К слову, у Доллсов имеется еще один клубешник - Вельвет на Малой Садовой улице, позавчера навестил. Захаживал туда, когда в командировки в прошлом году в Питер мотался. Первый раз попал случайно: выйдя ночью из отеля, я бравый пьяный гусар чешу в первое попавшееся напротив заведение градус поддержать. Разобщались, г-рят, только открылись, новый формат и тэпэ..
Место уютное, но в тот раз впечатления не произвело. По ценам все так же, как и в других стрипах - наценка конская. Девчонки там тогда совсем молоденькие работали, лет девятнадцати, хотя сиська-жопа присутствует. Посидели неплохо, но в какой-то момент захотелось мяса, разврата и жестко присунуть какой-нибудь даме на пике своей сексуальности, поэтому отчалил. В следующий раз уже другие: ну решил-таки опробовать их хваленые комнаты с феями за 15 тыс)

Недавно приехал опять в город на Неве и пошел в знакомое мне место. Лихо крутанулись ребята,ничего не скажешь, но расценки меньше не стали,вообще система цен в подобных заведениях меня иногда поражает . Хотя я попал в период какой-то акции, типа до 23 часов стоимость девичьих услуг пополам, сбегал снять напряжение по скидону, уже неплохо.
В целом, место достойно внимания, персонал душевный, девчонки радуют глаз и член, есть в нем что-то, любопытная ебанца присутствует. Глянул, нигде ни одного отзыва про Вельвет, дай думаю, чиркану на досуге.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Predator
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 04:18
Репутация: 2


Вернуться в Альтернативные места, способы отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'