Как вам работы нашего фотографа?

Раздел для общения между участниками форума

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение IVETTA » 18 мар 2020, 16:19

Duskdiver » 2020-03-18 15:47:01 писал(а):Иветта, значит ли что-нибудь мнение клиентов для клуба?
Отказ в проведении голосования сразу внёс бы ясность, мы бы больше и не вякали.

Конечно, ваше мнение для нас - главный ориентир. И проводить голосование вам никто не запрещает. Создавай тему, прикрепляй опрос, и голосуйте на здоровье!
Но давайте всё же смотреть на ситуацию здраво. Ежедневно в АМ приходят сотни гостей. Сколько из них проголосует на сайте? Не все активно пользуются форумом, многие заходят только для того, чтобы посмотреть фото и расписание, без регистрации.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 18 мар 2020, 16:28

Даск, я пока не видел каких-то предложений от тебя, что ты хочешь видеть на фото.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение IVETTA » 18 мар 2020, 16:30

И впрямь, может, пришлёте какие-то примеры, образцы? Критикуешь - предлагай. Мы за новизну, и всегда открыты для предложений.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Duskdiver » 18 мар 2020, 18:59

Манки, вот же тема, почитай её. Это фотограф должен предложить. Я не могу давать инструкции профессионалу. А критика, замечания и недостатки - это здесь есть.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 18 мар 2020, 21:26

Chris писал(а):А что это тебе мои фото не нравятся?

Там же вроде написано?) Но вкратце, потому что на них не ты.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение kotovasiz » 18 мар 2020, 21:43

MonkeyD » 13 минут назад писал(а):
Chris писал(а):А что это тебе мои фото не нравятся?

Там же вроде написано?) Но вкратце, потому что на них не ты.

Капибара! Неужели мошенники? Неужели среди АМичей есть мошенники? Выставлять чужие фотки- это низко!
https://youtu.be/dPPave2g2zk
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Remington » 18 мар 2020, 23:48

IVETTA » Сегодня, 16:30 писал(а):И впрямь, может, пришлёте какие-то примеры, образцы? Критикуешь - предлагай. Мы за новизну, и всегда открыты для предложений.


Прихожу значит, в кафе, заказываю борщ. Мне приносят борщец, и невкусный. Ну невкусный.

Говорю администратору - борщец то невкусный. А мне говорят - а что в нем не так? Ну хз. Невкусный.

А что добавить. Да хз. Я ж не повар. Но можно вкуснее.

А, ну значит на хуй иди, критикуешь предлагай.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Remington » 18 мар 2020, 23:49

Иветта ваш фотограф фотографирует в одних и тех же позах с одним и тем же светом. Можно разнообразить?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 19 мар 2020, 00:18

Duskdiver » Сегодня, 18:59 писал(а):Манки, вот же тема, почитай её. Это фотограф должен предложить. Я не могу давать инструкции профессионалу. А критика, замечания и недостатки - это здесь есть.

Я читал, нет там критики, есть хотелки и есть не понимание сути процесса, как происходит работа с моделью и почему у Афины, Дины, Леры(и других) всё круто, а у остальных не интересно и т.д.
Фотки уровня: Шмидта, Маврина, Печени, Сафина, Лауса, Мельнов, Семанинов и т.д. - это не те деньги, что ему платят, за один фотосет. Так что мы тут прям космос видим, я уж молчу про сравнение с другими салонами. В одном вот, например, высокой ценовой категории за фотосет девчонки сами платят, причём цена должна начинаться от 20к, но там тоже ничего выдающегося нет)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 19 мар 2020, 00:25

kotovasiz » Вчера, 21:43 писал(а):
MonkeyD » 13 минут назад писал(а):
Chris писал(а):А что это тебе мои фото не нравятся?

Там же вроде написано?) Но вкратце, потому что на них не ты.

Капибара! Неужели мошенники? Неужели среди АМичей есть мошенники? Выставлять чужие фотки- это низко!
[ https://youtu.be/dPPave2g2zk ]

Я тебе отвечал? Нет, ну и молчи)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Duskdiver » 19 мар 2020, 00:31

Я диву даюсь, что заставляет тебя заступаться за фотографа? Он те6е взятку дал?
Я знаю девочек, которые крайне недовольны своими фотографиями. На однотипность, на плохое освещение, на неестественные позы указывали уже не раз.
Я не знаю ни одну из перечисленных тобою фамилий, зато я знаю фотографов, которые умеют фотографировать. Этого достаточно для фотосетов, шедевры не требуются.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение SSV » 19 мар 2020, 00:51

Duskdiver, вы пытаетесь ссать против ветра, это, порой, похвально, но вам нисколько не поможет, да и остальным тоже..

Фото однотипные, как и на остальных ресурсах..

Он художник, он так видит..если фотограф за последние лет 10 не менялся, то, несомненно, он смог преодолеть себя и сделать шаг шаркающей ногой вперед..фотографии немного изменились

По мне, стоит сделать фотосеты в нормальной студии, с достойными аксессуарами и с фотографом, обладающим полетом фантазий а не продолжать фотографировать на фоне одних и тех же стен, шкафов, комодов и т.д

А еще, по ходу дела, щелкает он на стоковое стекло в режиме Авто, короче без изюминки
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение xigorx » 19 мар 2020, 02:12

Мишка, ты зачем обознал нашего Даска извращенцем :) . Ну любит человек "золотой дождь", т.е. ссать против ветра, ничего зазорного в этом не вижу :lol: .
А так я с тобой и Даском полностью согласен. Фотограф, имхо, очень упёртый чел или перед ним ставятся такие задачи - реклама интерьера клуба и нижнего белья.
Близняшек становится чуть меньше, но всё равно количество практически не различимых фото с пуш-апом и пухлыми губами бесит.
Отберите у него всю аппаратуру, снимки, сделанные на телефон будут не хуже, во всяком случае интереснее.
Не очень понятно почти повсеместное табу на сиськи - письки, чем нас боятся напугать, все такие страшные ?! :?
Всё приведено к единому стандарту - шары в лифчике и круглые полупопия в стрингах.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 19 мар 2020, 13:35

Duskdiver » Сегодня, 00:31 писал(а):Я диву даюсь, что заставляет тебя заступаться за фотографа? Он те6е взятку дал?
Я знаю девочек, которые крайне недовольны своими фотографиями. На однотипность, на плохое освещение, на неестественные позы указывали уже не раз.
Я не знаю ни одну из перечисленных тобою фамилий, зато я знаю фотографов, которые умеют фотографировать. Этого достаточно для фотосетов, шедевры не требуются.

Потому что сам фотограф-любитель.

Я тоже, с одной как раз общался полгода назад, даже посоветовал что сделать, И? Ничего не изменилось, висят всё те же фотки)

Ещё раз, не всё зависит от фотографа, тот же фотограф делал фото Дины, Леры и Афины(и не только). Почему то у них всё ок с фотосетами, причем каждый раз, а фотограф всё тот же. Вот же парадокс.
А ещё есть факторы: а чтоб не узнали, не спалиться, татухи и т.д.

Я тоже дофига знаю и других фамилий, это лишь часть, но сути это не меняет...
Для каких фото-то? Примеры может хотя бы покажешь?
Последний раз редактировалось MonkeyD 19 мар 2020, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 19 мар 2020, 13:43

xigorx » Сегодня, 02:12 писал(а):Близняшек становится чуть меньше, но всё равно количество практически не различимых фото с пуш-апом и пухлыми губами бесит.
Отберите у него всю аппаратуру, снимки, сделанные на телефон будут не хуже, во всяком случае интереснее.
Не очень понятно почти повсеместное табу на сиськи - письки, чем нас боятся напугать, все такие страшные ?! :?
Всё приведено к единому стандарту - шары в лифчике и круглые полупопия в стрингах.


Если дерево не гнется, то фиг ты с ним что сделаешь. Либо это потребует дофига времени, за которое ему не платят.

Про сиськи-письки - чтоб внимание к сайту меньше привлекать, две смены имён сайта как бы намекают.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 19 мар 2020, 14:11

SSV » Сегодня, 00:51 писал(а):Фото однотипные, как и на остальных ресурсах..

Он художник, он так видит..если фотограф за последние лет 10 не менялся, то, несомненно, он смог преодолеть себя и сделать шаг шаркающей ногой вперед..фотографии немного изменились

По мне, стоит сделать фотосеты в нормальной студии, с достойными аксессуарами и с фотографом, обладающим полетом фантазий а не продолжать фотографировать на фоне одних и тех же стен, шкафов, комодов и т.д

А еще, по ходу дела, щелкает он на стоковое стекло в режиме Авто, короче без изюминки


Именно, я потому и говорю, что он прям космос за свои деньги. Потому что в других салонах гораздо скучнее зачастую фото.

То что он может, если захочет и дева в настроение, это видно. Просто не всегда надо. Помнится были тут фотки оригинальные у одной, народ так развонялся тогда, что поубирали половину. У меня до сих пор где-то ещё кадры в личке лежат, которых тут не вывешивали. Подааарок)

Эт хорошая идея, но АМ платить за это не будет) и тогда само наличие фотосета под вопросом, потому что девам тоже не захочется, а тут всё готовое и то, из под палки порой делают)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 19 мар 2020, 14:18

А ещё от себя лично. Есть пара салонов, где фото делаются на мыльницу, телефон или я хз что, так вот сколько раз смотрел, у меня даже желания не возникает сходить посмотреть)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Duskdiver » 19 мар 2020, 14:42

Если б я умел делать голосовалки, я бы провел голосование все-таки.
Но, если тебе верить, Манки, всё равно ничего не изменится, т.к. в этой сфере фотографы бывают хуже, а лучше не бывают. Может быть.

На другие салоны я не смотрю - судя по отношению к клиентам (да, например, по работе фотографов), они вообще не очень заинтересованы в прибыли. Про фотографии речь потому, что это просто и дешево. Это на порядки дешевле всего этого пошлого оформления интерьеров в клубах с канделябрами, вензелями и кисточками на шторах. Нужен просто фотограф, который умеет фотографировать людей. И необязательно таких искать на персональной выставке.

Моего интереса тут нет, это клуб должен быть заинтересован. Я никого не советую - среди моих знакомых нет фотографов, все работают.
Но на фоне других салонов эти фотосеты вроде как и ничего, поэтому "и так сойдет".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение IVETTA » 19 мар 2020, 15:10

Duskdiver » 2020-03-19 14:42:27 писал(а):Я никого не советую - среди моих знакомых нет фотографов, все работают.

Наш фотограф работает. Много работает, достаточно быстро и результативно, что не всегда свойственно людям творческих профессий.
Предлагаю открыть тему, в которой вы будете постить примеры фотографий ню - просто то, что вам нравится, на что следует равняться при съёмке.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Duskdiver » 19 мар 2020, 15:33

Иветта мгновенно нашла самые язвительные мои слова, грудью бросилась защищать фотографа, угрожая расцарапать мне рожу маникюром. А всем недовольным предлагает канализировать недовольство посредством ню-фоток.

Мне так нравится Иветта, что даже кушать не могу (вру, я как раз сейчас кушаю).
Поэтому снимаю все претензии к фотографу в надежде, что он примет к сведению наши замечания. Будь здоров, Антон (или кто ты), не кашляй.

И полностью поддерживаю предложение Иветты насчёт фоток ню.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Reputation System ©'