Как вам работы нашего фотографа?

Раздел для общения между участниками форума

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение IVETTA » 19 мар 2020, 15:58

Duskdiver » 2020-03-19 15:33:47 писал(а):Иветта мгновенно нашла самые язвительные мои слова, грудью бросилась защищать фотографа, угрожая расцарапать мне рожу маникюром. А всем недовольным предлагает канализировать недовольство посредством ню-фоток

Если фотографу, который не Антон, хватит времени нас почитать, он сильно удивится, наверное. Ему тоже временами не очень нравится мой маникюр, а мне не всегда нравится то, что он делает. Но я не люблю, когда обесценивают чью бы то ни было работу. Есть претензии - предлагайте, шлите фото, обсудим.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Duskdiver » 19 мар 2020, 16:05

IVETTA » 1 минуту назад писал(а): Но я не люблю, когда обесценивают чью бы то ни было работу. Есть претензии - предлагайте, шлите фото, обсудим.

А я люблю быть занозой в мягком месте, репеем в шерсти, вирусом в клетке.
Я только что пытался закрыть тему, а ты опять начала.
Претензии есть, неАнтон всё прочитал, ждем новых фотосетов. Давайте уже к ню-фоткам.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 19 мар 2020, 18:07

Duskdiver » Сегодня, 14:42 писал(а):Если б я умел делать голосовалки, я бы провел голосование все-таки.
Но, если тебе верить, Манки, всё равно ничего не изменится, т.к. в этой сфере фотографы бывают хуже, а лучше не бывают. Может быть.

Бывают. И почему ты решил что он плохой? Фотографам присущ определенный стиль, так вот пища для размышлений, если он работает в коммерческой съемке, то он запросто может занижать свои способности, чтобы не спалится. Выдавая приемлемый уровень, но не похожий на его.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 19 мар 2020, 18:08

Даск, его не Антон зовут, успокойся) Зови просто Фотограф)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 19 мар 2020, 18:11

IVETTA » Сегодня, 15:10 писал(а):
Duskdiver » 2020-03-19 14:42:27 писал(а):Я никого не советую - среди моих знакомых нет фотографов, все работают.

Наш фотограф работает. Много работает, достаточно быстро и результативно, что не всегда свойственно людям творческих профессий.
Предлагаю открыть тему, в которой вы будете постить примеры фотографий ню - просто то, что вам нравится, на что следует равняться при съёмке.

Была же тема такая. Там JC довольно много фото почтил.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Duskdiver » 19 мар 2020, 18:15

MonkeyD » 3 минуты назад писал(а):Бывают. И почему ты решил что он плохой? Фотографам присущ определенный стиль, так вот пища для размышлений, если он работает в коммерческой съемке, то он запросто может занижать свои способности, чтобы не спалится. Выдавая приемлемый уровень, но не похожий на его.


Пиздец, так наш Валера (пусть не Антон, я не помню откуда у меня эта имя всплыло) еще и признанный гений!
Манки, с твоей фантазией нужно немедленно к девкам идти.

Была же тема такая. Там JC довольно много фото почтил.

Ну, давайте еще прошлое ворошить. Кому (кроме тебя) интересно что там было на форуме 5 лет назад...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение kotovasiz » 19 мар 2020, 18:22

MonkeyD » 7 минут назад писал(а):
Duskdiver » Сегодня, 14:42 писал(а):Если б я умел делать голосовалки, я бы провел голосование все-таки.
Но, если тебе верить, Манки, всё равно ничего не изменится, т.к. в этой сфере фотографы бывают хуже, а лучше не бывают. Может быть.

Бывают. И почему ты решил что он плохой? Фотографам присущ определенный стиль, так вот пища для размышлений, если он работает в коммерческой съемке, то он запросто может занижать свои способности, чтобы не спалится. Выдавая приемлемый уровень, но не похожий на его.

Дружок, ты пересмотрел фильмов, как играют в покер ;) Вот ты решился поиграть со мной в войнушКу :twisted: А откуда ты знаешь, Капибара: может, я тоже старательно занижаю свои способности :? Кот, собственно, и должен уметь играть с грызуном(кто тут грызун- понятно?) в забавные игры :D Не боишься что, когда мне надоест или братия потребует хлеба и зрелищ: я продемонстрирую свой истинный уровень красноречия и эрудиции?))))))))))))) И ты осознаешь, что избавиться от "этой игры" можно только через харакири, нельзя просто сказать "не хочу" больше играть с Котом в "кошки-мышки".И тебе останется- совершить сэппуку от ужаса отчаяния :lol: © Частичная цитата из атчота Кота Даска)))))))))))))http://intimspb.vip/reports/4214
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 19 мар 2020, 19:58

Я не знаю, я уверен, что именно так ты и делаешь.

А ты не подумал, что моя аватарка и поведение вводит ТЕБЯ в заблуждение? Ну либо ты не так внимателен и умён, как тебе кажется.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение kotovasiz » 20 мар 2020, 06:15

IVETTA » Вчера, 15:10 писал(а):Наш фотограф работает. Много работает, достаточно быстро и результативно, что не всегда свойственно людям творческих профессий.
Предлагаю открыть тему, в которой вы будете постить примеры фотографий ню - просто то, что вам нравится, на что следует равняться при съёмке.

Да, постить конкретные ню-фотки в сексуальных и возбуждающих ракурсах- это, возможно, будет полезно для фотографа. Дальнейшее обсуждение здесь на словах красоты твоих подопечных фей и способы её визуализации мастером практически бесполезно. Капибара такую ню-тему нашел и очень быстро. С этой темой что делать планируешь? А ты отдай её нам с Капибарой для наших околосексуальных игр в кошки-мышки ;)
MonkeyD писал(а):Я не знаю, я уверен, что именно так ты и делаешь.

А ты не подумал, что моя аватарка и поведение вводит ТЕБЯ в заблуждение? Ну либо ты не так внимателен и умён, как тебе кажется.

Отчего же: я замечаю у тебя много талантов: ты умеешь ставить дизлайки, когда тебе нечего ответить, умеешь грамотно и вовремя обозвать оппонента дебилом-о5- таки, если нет слов для ответа. Освоил форум Иветты: быстро находишь нужные темы и даже держишь под рукой выдающиеся посты Фишмана 5-летней давности.
Капибара! Как ты думаешь: почему Конор дерётся с разными Ковбоями, Макгрегорами, к примеру, а не с тобой? Видимо, потому что ты после нескольких секунд боя улетишь за канаты в нокауте. Кому это интересно, кто на это будет смотреть? Так же и здесь: если бы я щщетал тебя беспросветным тупицей- зачем бы мне с тобой общаться :? Разумеется, некий уровень развития у тебя есть, иначе- какой мне интерес общаться с дебилом? И если ты щщетаешь кого-то дебилом и общаешься с ним- это значит, что ты и о себе такого мнения, как о дебиле- иначе зачем общаться :? С этим вопросом разобрались. Для того, чтобы мне играть с тобой в кошки-мышки, ты- таки, должен быть в статусе мыши, именно в этом статусе ты и находишься :D Зачем мне играть, к примеру, со свирепым Медведом?))))))))))))) А ты- ловкий и шустрый грызун, обладающий некими способностями и даже щщетающий себя умным▬ чего не поиграть-то 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение IVETTA » 20 мар 2020, 07:55

kotovasiz » 2020-03-20 06:15:16 писал(а):Как ты думаешь: почему Конор дерётся с разными Ковбоями, Макгрегорами, к примеру, а не с тобой?

Потому что границы закрыты. А то б пришли и помогли мне, слабой женщине, навалять вам за флуд. Злыдни! Кыш в Онлайн! :twisted:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение SSV » 18 май 2020, 21:46

IVETTA » 18 мар 2020, 16:30 писал(а):И впрямь, может, пришлёте какие-то примеры, образцы? Критикуешь - предлагай. Мы за новизну, и всегда открыты для предложений.
Вложения
r0i-F1MhzDo.jpg
WIhH1ZvY6CI.jpg
La2b6U4fKCQ.jpg
URNiSInwyOk.jpg
FWVmGnih9WQ.jpg
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение GLamour » 22 май 2020, 04:38

Remington » 18 мар 2020, 23:48 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 16:30 писал(а):И впрямь, может, пришлёте какие-то примеры, образцы? Критикуешь - предлагай. Мы за новизну, и всегда открыты для предложений.


Прихожу значит, в кафе, заказываю борщ. Мне приносят борщец, и невкусный. Ну невкусный.

Говорю администратору - борщец то невкусный. А мне говорят - а что в нем не так? Ну хз. Невкусный.

А что добавить. Да хз. Я ж не повар. Но можно вкуснее.

А, ну значит на хуй иди, критикуешь предлагай.

Не совсем правильный пример .
Почему ты пришел именно сюда , почему заказал именно этот "суп" ?
Потому что где-то услышал о месте где предлагают "суп" ? Потому что увидел рекламу где-то "супа" и решил зайти ? Или мимо проходил (другая тема)
То есть что-то сработало , что ты выбрал именно это заведение и именно этот "суп" - тут как раз речь идет о девушке , она оказалась не в твоем вкусе или ты не доволен именно этой девушкой. Но , на твой выбор сыграло что-то . Реклама , фотография (рекламирующая) суп, или просто известность заведения где предлагается этот "суп" ?
обратная сторона :
Если ты видишь красочную , сочную фотографию "супа" , которая вызывает "волчий аппетит" , но вдруг оказывается что этот "суп" не то,что ты ожидал, будет реакция - "на..ли".
... а так , всё равно ты пришел , всё равно ты пользуешься заведением , и уже пох. какие фото.
Если между заведениями , предлагающими "суп" будет конкуренция , и будут бороться за клиента и соответственно искать фотографа ..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GLamour
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 00:28
Репутация: 2

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение godfrid » 09 июн 2021, 17:35

Фотограф снова сменился что ли?)) Фотки по последним двум новеньким какая-то порнуха :D - пардон за каламбур. Простите, если кого обидел :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
godfrid
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:45
Репутация: 219

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение berish » 09 июн 2021, 17:49

На данном этапе я бы проголосовал за старого фотографа.
Одинаковые кадры и свет создают ощущение сельскости происходящего, которое, к счастью, не соответствует действительности. Я подобные фотки у индивидуалок наблюдал. Не лучший уровень, чтобы на него ровняться. ИМХО.
Человек молекула
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
berish
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 13:53
Откуда: Питер
Репутация: 328

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Remington » 17 июн 2021, 23:12

Новые фотографии Елизаветы ОГОНЬ СУКА ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ПЛАМЯ ПРОСТО
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MironGeorge88 » 18 июн 2021, 00:07

Видимо большинству фей постепенно фотокарточки обновят
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение OlegKS » 18 июн 2021, 08:29

Новые фото Тины Рояль это бомба, хочу к ней ААААА
Елизавета Рояль тоже порадовала, давно надо было сменить !!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение OlegKS » 18 июн 2021, 08:29

Новые фото Тины Рояль это бомба, хочу к ней ААААА
Елизавета Рояль тоже порадовала, давно надо было сменить !!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Neobyazatelno » 18 июн 2021, 09:09

Это всё-таки фотографа сменили после наших... ммм... резких пожеланий?
Или старый на поправку пошёл?

Фотосеты у многих нужно обновить. Некоторым по 4-5 лет. Ну и качество, о чем уже писано-переписано в этой теме.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 18 июн 2021, 09:26

Елизавета: красота в простоте, это и притягивает взгляд. Фотошопа минимум.
Screenshot_20210618-084634.png



Тина: ля ты какая! если бы ещё и пышная прическа и вьющиеся волосы, точно бы сорвался)))
Не понял только, почему нет фотки со стороны силы)))
Screenshot_20210618-090141.png
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVETTA и гости: 10

Reputation System ©'