Intruder08 » 5 минут назад писал(а):Ivetta, есть просьба! Нельзя ли ввести опцию- отправка тушки домой. Деньги можно брать заранее.
Че то я тебя не понимаю... есть же выезд... или что ты хочешь?
Intruder08 » 5 минут назад писал(а):Ivetta, есть просьба! Нельзя ли ввести опцию- отправка тушки домой. Деньги можно брать заранее.
Intruder08 » 2021-08-22 21:42:03 писал(а):Ivetta, есть просьба! Нельзя ли ввести опцию- отправка тушки домой. Деньги можно брать заранее.
IVETTA » Вчера, 22:44 писал(а):Intruder08 » 2021-08-22 21:42:03 писал(а):Ivetta, есть просьба! Нельзя ли ввести опцию- отправка тушки домой. Деньги можно брать заранее.
Есть такая опция, мы посадим тебя в такси)
Предлагаю присвоить прошаренной в тонких вопросах проститутошного бизнеса Иветте звание- "почётный ходокСССР!"
Хоть ты и мой ученик, Капибара, но зАМечу, что спираль молчания применяется только к тем, кто в меньшинстве. Если ты не зАМетил, то Граф-Кот! А Коты на форуме Иветты- законодатели идейно-сексуальных инициатив. Но дело даже не в этом, друг-Капибара. Истина в том, что тобой управляет страх. Ты боишься оказаться внизу этой спирали. А ты не бойся, Капибара! Этой спирали на сАМом деле не существует- её придумали завистники, злоуМЫШЬленники и шаромыжникиMonkeyD » Сегодня, 10:13 писал(а):Не одобряю, не считаю смешными анекдоты и какие-либо вообще шутки про педофилию.
Ебаное окно Овертона...
MonkeyD » 47 минут назад писал(а):Хуйнициатив) Коллективиста? ты что-то перепутал. Коллективисты как раз промолчат и схавают. Хотя я уверен, что анекдот многим не понравился. Особенно отцам.
Т.е. судя по цитате, ты бы воспользовался подобной услугой и сделал тоже самое? Молодец.
Зы насколько я помню, в правилах форума - за такое не по шёрстке гладят.
MonkeyD » Сегодня, 13:11 писал(а):Котэ ты вроде не глупый дядька? Окно Овертона - это способ продвинуть, что угодно, методом последовательной пропаганды, смещения образов и картинки. Чтобы общество стало воспринимать это как норму.
Ты называешь умом эрудицию, то беж- информацию, КОТорую ты получил и КОТорая хранится в твоей памяти. Истина и Просветление- это, скажем так-некий определённый угол, под КОТорым ты умеешь смотреть на реальность. Истинную реальность
Ну, хочешь- смотри правильно на форум Иветты, то беж- на виртуальную ре-альность
Это нормально, это даже хорошо, если ты хоть на что-то смотришь правильно
Информацию в виде слов и символов ты можешь загрузить в свой мозг в любом объёме- не проблема. А вот достигнешь ли ты Просветления хотя бы к нашему с Неопределённо-ново-Котиком-Даском возрасту- это Иветта на двое сказала

MonkeyD » 40 минут назад писал(а):Воду я пропущу?)
Перейду к сути...
Иногда, но это лишь малая часть. Гугл и Яндекс в помощь) есть несколько отличных статей на эту тему.
Ну вотНовые Ангелы VS, под спойлер, чтоб не пришлось всем развидеть
Ну это ещё ладно, на вкус и цвет как грится...
MonkeyD » Вчера, 20:19 писал(а):На улицах я пропадал и выживал в 80-90, без этих ваших айфонов и интернетов.
Я думаю- Граф прав, а ты добавляешь себе возраста для солидности. Пацаны 80-х не скажут так, что это было "выживание". Про время с 1992г. можно это слово применить. Как ты понимаешь это слово- "выживание"
Любое закрытие низъменной ступени пирамиды маслоу- это выживание. Масло в СССР было всем гарантироВОВАно. До сих пор помню такие огромные брикеты сливочного масла(может, пуд или больше), которые продавщица резала сначала пополам проволокой, а потом уже на куски- и взвешиВОВАть на весы с гирькАМи. Колбаса- да, в регионах был дефицит и очереди. Ну, а мясо, рыба, консервы в свободной продаже- с этими элементарными продуктАМи проблем не было. "Выживание"- это если у тебя есть низъменные физиологические потрЕБности уровня 1-й ступени маслоу, и ты не знаешь- удастся ли тебе их удовлетворить или нет. В СССР государство всем обеспечиВОВАло удовлетворение базовых потрЕБностей. ГарантироВОВАнный секс был возможен только в браке. Даже если ты- п/польный миллионер- ты заебёшься обеспечиВОВАть себе ежедневный секс с проституткАМи. Кот Даск клюнул на эту приманку гарантироВОВАнного семейного секса- и вот- до сих пор не может обрести Свободу и совраться с этого крючка
Потому что у Кота Даска не было такого мудрого друга в 80-е▬90-е, как Кот Василий, чтобы надоумить его, что пусть это будет секс раз в неделю или раз в месяц со случайными гражданкАМи, но не придётся жертВОВАть стратегической ценностью- своей Свободой.

kotovasiz » Сегодня, 00:36 писал(а):MonkeyD » Вчера, 20:19 писал(а):На улицах я пропадал и выживал в 80-90, без этих ваших айфонов и интернетов.
Я извиняюсь- кто пропадал и выживал в СССР в 80-е? Ты себя имеешь ввиду или меня и моих ровесников? Если себя, то Граф сказал, что в Советском Союзе ты ещё не родилсяЯ думаю- Граф прав, а ты добавляешь себе возраста для солидности. Пацаны 80-х не скажут так, что это было "выживание". Про время с 1992г. можно это слово применить. Как ты понимаешь это слово- "выживание"
![]()
MonkeyD » 27 авг 2021, 20:19 писал(а):На улицах я пропадал и выживал в 80-90, без этих ваших айфонов и интернетов.
А ты мне предлагаешьчеловекукоту, которого я даже не знаю, два часа, расписывать доводы и умозаключения, которые ему влетят в одно ухо и вылетят в другое? которые он потом еще и вывернет наизнанку, да, нахуй надо?! я могу с большей пользой потратить это время. В АМ сходить, спортом заняться, книгу почитать, пива попить и фильм посмотреть.
Да хер ты угадал! По-твоему, кто сидел в соседней ложе оперы, КОТорую ты посетил сёдня вечером? Правельно! Это и был Кот Василий, КОТорый тебя и сфоркал и выложил ролик в инсту
Зырь! https://www.youtube.com/watch?v=GJf_aaLuUqg
Так вот: ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО КОМПУЛЬСИВНО, НЕОСОЗНАННО, то это на много хуйже, чем первый вид вариаций проведения жызни 

Neobyazatelno » Сегодня, 14:53 писал(а):Ну тогда и я тоже помолчу
Как с маленьким Котёнком 

Bataille » Сегодня, 17:131
Комментарий:
Каждый занят своим делом: ебется, просветляется, кается…
Мы еще ого-го, почти нормальные. Ужасное, кстати, слово "нормальные". Мне оно всегда не нравилось, даже еще до того, как я понял, что нормальным и не являюсь, слава Аллаху. Вернуться в Разговоры обо всем
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7