Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Night » 09 ноя 2021, 00:35

lelik1 » Вчера, 21:26 писал(а):
Night » 39 минут назад писал(а):Ты очень сильно ошибаешься по поводу молодых ;) Чаще всего в Инете приходится что-то пояснять бумерасам.

Тут ты прав, уважаемый, нихрена в ваших гаджетах-хуяджетах , приложениях и экосистемах бумер не разбирается ибо работали мы в свое время на селеронах 100ых и с флопиками, и начальство фирмы одной стариканам сказало, наберем мы молодых, они в гаджетах-хуяджетах пуще вашего разбииаются... И послал один дед начальство той фирмы на чем свет стоит, и поехал в салехард объект спасать, там где молодежь напортачила, и спас, а звонят тут с фирмы проклятой, выручай старик, погибаем мы. Молодежь нахуевертила, а ответ держать, так в кусты слилась, со своими гаджетами-хуяджетами....
Так запомни сынок, истину вечную, хоть и не знатоки интернетов и прочей ереси, бумеры старые, не спецы по истории демонстрации звездных прелестей, а старый хуй пизду не портит, относись к дедам с уважением, над открытиями их не похихикивай...



"Окей бумер" (с) (жаль фотку Братишки из момента с охуительными историями нельзя пришпандорить)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Ragnarok » 09 ноя 2021, 01:15

Remington » 07 ноя 2021, 22:31 писал(а):Мне тоже как-то раз снился сон, в котором я пришел трахаться и не потрахался.


Изображение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ragnarok
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 382

Re: Online

Сообщение lelik1 » 09 ноя 2021, 06:58

Bataille » Вчера, 23:47 писал(а):Лёлик, я ничего этого не помню. Блин, у меня в школе даже информатики не было. В старших классах изучал древнегреческий, латынь и старославянский. Читал « Пир» Платона…
и « Клубничку» с журнально - газетных развалов…«Инстинкт» тогда меня не вдохновил. Мне были по вкусу героини фильмов Тинто Брасса.
Все эти письки и сиськи до сих пор будоражат мое воображение…
Ладно, это все ненужная лирика.
Как там Лана поживает? Брюнетка, блондинка? В сиськах есть пирсинг? Когда - то она меня неслабо зацепила…Или ты сегодня другую посетил? Отчёт будет?

Да, с Ланою был. Отчеты будут, но нет по ней, с Ланой у нас отношения особые, так что не держи обид.
А отчеты будут точно, ибо 15ого снова в Салехард на недели две -полторы, надо бы натрахаться
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение OlegKS » 09 ноя 2021, 08:20

Bataille » Вчера, 23:47 писал(а):Лёлик, я ничего этого не помню. Блин, у меня в школе даже информатики не было. В старших классах изучал древнегреческий, латынь и старославянский. Читал « Пир» Платона…
и « Клубничку» с журнально - газетных развалов…«Инстинкт» тогда меня не вдохновил. Мне были по вкусу героини фильмов Тинто Брасса.
Все эти письки и сиськи до сих пор будоражат мое воображение…
Ладно, это все ненужная лирика.
Как там Лана поживает? Брюнетка, блондинка? В сиськах есть пирсинг? Когда - то она меня неслабо зацепила…Или ты сегодня другую посетил? Отчёт будет?


Батай респект тебе. Я так понимаю, что ты учился не совсем в стандартной советской школе. 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 10 ноя 2021, 09:09

Sezarus » 25 сен 2021, 17:01 писал(а):Я грустный... автомобиль который я хочу в этом году не привезут

А ты даже аватарку потерял))))))))
Вложения
авто.png
Мечта Графа;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 10 ноя 2021, 09:15

kotovasiz » 3 минуты назад писал(а):А ты даже аватарку потерял))))))))

Его тут нет. И меня нет. Тут вообще 4 человека только и Батай.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 10 ноя 2021, 09:40

Neobyazatelno » 22 минуты назад писал(а):
kotovasiz » 3 минуты назад писал(а):А ты даже аватарку потерял))))))))

Его тут нет. И меня нет. Тут вообще 4 человека только и Батай.

Что, все просветлели и таперича ходют в одиночку 8-)
Вложения
толпа.png
правельное направление
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 10 ноя 2021, 11:57

kotovasiz » Сегодня, 09:40 писал(а):А ты даже аватарку потерял))))))))

Ну, что, Кот Василий, нагулялся? Ты реально перечитываешь весь форум с того дня, как ушел блудить?
Сезаруса тут нет. И меня нет. Тут вообще 4 человека только и Батай.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 10 ноя 2021, 12:01

Neobyazatelno » 2 минуты назад писал(а):
kotovasiz » Сегодня, 09:40 писал(а):А ты даже аватарку потерял))))))))

Ну, что, Кот Василий, нагулялся? Ты реально перечитываешь весь форум с того дня, как ушел блудить?
Сезаруса тут нет. И меня нет. Тут вообще 4 человека только и Батай.

Необязательный Первосвященник! Не верю!!!!!!! И в 3(третий) раз повтори: "Сезаруса тут нет. И меня нет. Тут вообще 4 человека только и Батай.") :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение OlegKS » 10 ноя 2021, 12:23

в Рояле появились две девочки 18 лет, думаю Батай скоро будет там 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 10 ноя 2021, 13:31

Куда опять столько блондинок...
Кто силён в арифметике - посчитайте кого и насколько больше среди девушек. Очень интересно. А самому лень.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 10 ноя 2021, 13:41

OlegKS » Сегодня, 12:23 писал(а):в Рояле появились две девочки 18 лет, думаю Батай скоро будет там 8)

Может, и будет 8. Но писать атчоты о ебле с 8-ю тёлкАМи Батай точно не будет :oops: МАКСимум-5(пять))))))))))))))

П.С. Впрочем, если такие атчоты, как пишет Лёлик, то можно и про 8(восемь)))))))))
Вложения
8.png
Дядя Батай, 5 шлюх и КОТ, которого нет))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Remington » 10 ноя 2021, 14:21

Neobyazatelno » 49 минут назад писал(а):Куда опять столько блондинок...
Кто силён в арифметике - посчитайте кого и насколько больше среди девушек. Очень интересно. А самому лень.


Да шатенок больше. Я иногда думал даже - вот похуй какая, хочу блондинку. А их и нет особо
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: Online

Сообщение Remington » 10 ноя 2021, 14:23

Шатенок 49, брюнеток 44, блондинок 28. Раздел анкеты, поиск на странице
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: Online

Сообщение lelik1 » 10 ноя 2021, 14:28

kotovasiz » 46 минут назад писал(а):
OlegKS » Сегодня, 12:23 писал(а):в Рояле появились две девочки 18 лет, думаю Батай скоро будет там 8)

Может, и будет 8. Но писать атчоты о ебле с 8-ю тёлкАМи Батай точно не будет :oops: МАКСимум-5(пять))))))))))))))

П.С. Впрочем, если такие атчоты, как пишет Лёлик, то можно и про 8(восемь)))))))))

Усатый, это только эпилог 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 10 ноя 2021, 15:14

lelik1 » 34 минуты назад писал(а):
kotovasiz » 46 минут назад писал(а):
OlegKS » Сегодня, 12:23 писал(а):в Рояле появились две девочки 18 лет, думаю Батай скоро будет там 8)

Может, и будет 8. Но писать атчоты о ебле с 8-ю тёлкАМи Батай точно не будет :oops: МАКСимум-5(пять))))))))))))))

П.С. Впрочем, если такие атчоты, как пишет Лёлик, то можно и про 8(восемь)))))))))

Усатый, это только эпилог 8-)

Эпилоги- это я люблю! Даже наизусть один помню. А именно:"Все одинокие Коты счастливы по-своему, все женатые Коты несчастливы одинаковы". Кто не вкурсе- это Л. Толстой. И это действительно так. Но видишь ли, в чём дело. А дело в том, что "Ко всему подлец-человек привыкает". Это Достоевского цитата. Брак- это всегда попытка стащить сыр из мышеловки. А Иветтины волшебляди- это честная покупка сыра на рынке. Понимаете суть того, что я говорю? Да, вы можете изловчиться таскать сыр из мышеловки. Да, это реально. Хоть до золотой свадьбы и далее может получаться это делать и быть УСловно-счастливым от ентого процесса. Но это мышеловка по-сути. И моё мнение, как Кота, что лучше к мышеловке и не подходить вовсе и даже не думать: получится-не получится. Просто заблокироВОВАть эту вредную мысль:нету её-ни мышеловки, ни сыра в ней. Представьте, что ЗАГСы закрыты, запрещено законом жениться, растреляют вас за женитьбу. И всё: ваша жизнь пойдёт, как по-маслу 8-) Вредные мысли перестанут отравлять мозг. Других проявлений Свободы что ле мало? Кругом блондинки-брюнетки-шатенки, индивидуалки, извращенки- на любой вкус все масти. Жениться-то зачем? Я тут слышал, что Кот Даск-таки разводится. Интересно, так ли это :?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение lelik1 » 10 ноя 2021, 15:15

Remington » 50 минут назад писал(а):
Neobyazatelno » 49 минут назад писал(а):Куда опять столько блондинок...
Кто силён в арифметике - посчитайте кого и насколько больше среди девушек. Очень интересно. А самому лень.


Да шатенок больше. Я иногда думал даже - вот похуй какая, хочу блондинку. А их и нет особо

На самом деле на девах смотрятся хорошо все цвета волос, кроме одной комбинации.... Когда на смуглянке вроде крепкой негры из намибии белые или рыжие волосы :mrgreen:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 10 ноя 2021, 15:27

Есть даже лайфхак:
Как дешево и сердито утопить целую африканскую деревню в собственной блевотине? Элементарно- подарите одной из местных краску цвета " Блонд" :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 10 ноя 2021, 18:42

[/quote]
Усатый, это только эпилог 8-)[/quote]
Эпилоги- это я люблю! Даже наизусть один помню. А именно:"Все одинокие Коты счастливы по-своему, все женатые Коты несчастливы одинаковы". Кто не вкурсе- это Л. Толстой. И это действительно так. Но видишь ли, в чём дело. А дело в том, что "Ко всему подлец-человек привыкает". Это Достоевского цитата. Брак- это всегда попытка стащить сыр из мышеловки. А Иветтины волшебляди- это честная покупка сыра на рынке. Понимаете суть того, что я говорю? Да, вы можете изловчиться таскать сыр из мышеловки. Да, это реально. Хоть до золотой свадьбы и далее может получаться это делать и быть УСловно-счастливым от ентого процесса. Но это мышеловка по-сути. И моё мнение, как Кота, что лучше к мышеловке и не подходить вовсе и даже не думать: получится-не получится. Просто заблокироВОВАть эту вредную мысль:нету её-ни мышеловки, ни сыра в ней. Представьте, что ЗАГСы закрыты, запрещено законом жениться, растреляют вас за женитьбу. И всё: ваша жизнь пойдёт, как по-маслу 8-) Вредные мысли перестанут отравлять мозг. Других проявлений Свободы что ле мало? Кругом блондинки-брюнетки-шатенки, индивидуалки, извращенки- на любой вкус все масти. Жениться-то зачем? Я тут слышал, что Кот Даск-таки разводится. Интересно, так ли это :?[/quote]
Эка у тебя разведка работает! Рита что ли всех сдала, Мата Хари....?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 10 ноя 2021, 19:46

Remington » Сегодня, 14:23 писал(а):Шатенок 49, брюнеток 44, блондинок 28. Раздел анкеты, поиск на странице

Еще, еще!
Вложения
IMG_20211110_194613.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Reputation System ©'