Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение OlegKS » 24 июл 2021, 11:43

Dima22 » Вчера, 21:44 писал(а):Господа, хочу спросить у более опытных ходоков, по своему опыту общения как Вы думаете, возможно ли завести отношения и жениться на ком-то из фей? Может быть те, кто в бизнесе работают недавно ещё не так далеко отошли от понимания нормальных отношений - как Лера и Аня из Империала. В интернете много всего пишут по тому вопросу, но доверять таким неподтверждённым историям нельзя. В реальной жизни девушки пошли уже совсем неадекватные. Теперь решил попытать счастья с представительницами этой прекрасной профессии.


Найди себе девушку не из интим клубов и будет тебе счастье.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: Online

Сообщение OlegKS » 24 июл 2021, 11:45

MironGeorge88 » 21 июл 2021, 17:27 писал(а):
Sezarus » 5 минут назад писал(а):
MironGeorge88 » Сегодня, 15:44 писал(а):Я в Рояле был последний раз когда мне не открыли))
За ними должок))

Будем на связи, а то нас похоже туда всех к одной бабе тянет)))

Окей) Но я вообще хотел всех посмотреть и уже на месте определиться, состав там в пятницу добротный


Фига себе, а я тоже вчера вечером был в Рояле в 19:30 у Эммы. 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: Online

Сообщение kriamat » 24 июл 2021, 14:33

MironGeorge88 » Сегодня, 09:15 писал(а):Сюда перенесу, дабы в отчете не флудить

А вот весь отчёт Jameson'а подходит в качестве примера. И это не критика его, как автора. Просто я бы так не стал писать. Для меня определённые формулировки - перебор (как для Jameson'а - объёмы Вики).


Криамат, дружище, как по мне отчёт Джеймесона один из тех, которые и формируют истинную картину происходящего. Актуальная инфа по деве, это очень важно, я считаю. Сам же отчёт близок к деликатному на мой взгляд, всё весьма по делу. Другой вопрос, зачем Джеймесон выбирал Вику, раз ему не по нраву такой типаж.

На счёт жёсткости формулировок тебе стоит почитать отчёты на ##уре (хз, можно ли тут этот ресурс называть), вот там ты, братец, сполна ощутишь жёсткость)) Там этим вообще не гнушаются.

Всё просто (и ты, кстати, того же мнения): "не нравится - не ешь". Я не знаю, как можно не заметить лишние 8-10 кг, когда в анкете указано, что она весит 58 кг (а данные практически всегда неточные) при росте 170 см. Может, не только девушка, а и сам Jameson был сонным.

"... подвигав огромной попой...", "... перевалившись подставила себя...", "... рухнул на её огромное тело...", "Бесформенный живот..." Вот о таком я и писал. Подобные формулировки - это для меня перебор. И мне без разницы, где там и что жёстче могут писать. Там, значит, неадекваты. Jameson явно не из числа.

Моё мнение таково, что не нужно идти через силу, что нужно более тщательно выбирать девушек. Если ты выбрал девушку, а потом вдруг (!) оказывается ТАКОЕ... Это, блин, как в "Гриффинах". Там сценка, где кто-то из главных героев стоит в очереди, а перед ним - привлекательных форм стройная девушка. К ней обращаются, и она поворачивается и тут же меняется на невероятно полную женщину. В мире "Гриффинов" это нормально. В обычном же мире, я считаю, нужно смотреть глазками лучше, а не писать потом подобные вещи. Конечно, блин, девушкам неприятно такое читать.

Есть люди, которым нравятся девушки пообъёмнее, они таким формам рады. Пришли - получили удовольствие. А брать и давиться, а потом писать такое - на мой взгляд, неправильно.

Я по этой теме всё сказал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение kriamat » 24 июл 2021, 14:33

MironGeorge88 » Сегодня, 08:44 писал(а):
kriamat » 2 минуты назад писал(а):
MironGeorge88 » Сегодня, 02:13 писал(а):Боже, храни АМ 2
Я прям в ахуе

О чём речь?

Об АМ
И чтобы всевышний его хранил))

Чую, тут что-то поинтереснее. Рассказывай. )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение kriamat » 24 июл 2021, 14:34

Neobyazatelno » Сегодня, 10:01 писал(а):Kriamat,
деликатность всегда проигрывает.
Есть ли какой-то от неё профит в долгосрочной перспективе? - не знаю, но жду уже полсотни лет. Пока не увидел.

Деликатность деликатности рознь. Не хочу разводить демагогию на эту тему.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение kriamat » 24 июл 2021, 14:36

Кто-нибудь видел новенькую Иру из "Ройала"? Если да, то как она вам?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 24 июл 2021, 15:33

kriamat » 57 минут назад писал(а):Чую, тут что-то поинтереснее. Рассказывай. )

Всё просто, я охуенно сходил ночью в АМ, вот 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 25 июл 2021, 00:36

Криамат, на заметку.
"Вот вообщем к посещению-индивидуально, стоит сделать поправку что между нами явно изначально возникла обоюдная симпатия, вот и отдых удался) кто то возможно словит на данном сабже траблы... Да и вообще любой отчет нужно воспринимать лишь в качестве ознакомительной информации, а не в качестве истины первостепенного значения, ведь мы пишем сугубо личные впечатления от посещения, а у каждого своя карта мировосприятия со своими вкусами. Тем более не понимаю когда кого-то пытаются хуесосить за не совпадение вкусов, каждый живет так как ему по кайфу.."(с)
Вот, например, почитай. http://intimspb.vip/girls/849

Не всё такое черное и белое, как ты думаешь, это ты поймешь потом, после или когда сам столкнешься с таким: никого больше нет, а хочется, не разглядел, очень понравилась, сам выбрал, но холодна, бревно, хи-ха, туда-сюда нельзя и т.д. или вообще отморозила.
Порой один плохой, адекватный отчёт может изменить отношение девушки полностью и к себе и к гостю. Порой отрицательные отчёты работают даже лучше хороших. Но все равно это лишь мнение.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение kriamat » 25 июл 2021, 01:05

MonkeyD » 7 минут назад писал(а):Криамат, на заметку.
"Вот вообщем к посещению-индивидуально, стоит сделать поправку что между нами явно изначально возникла обоюдная симпатия, вот и отдых удался) кто то возможно словит на данном сабже траблы... Да и вообще любой отчет нужно воспринимать лишь в качестве ознакомительной информации, а не в качестве истины первостепенного значения, ведь мы пишем сугубо личные впечатления от посещения, а у каждого своя карта мировосприятия со своими вкусами. Тем более не понимаю когда кого-то пытаются хуесосить за не совпадение вкусов, каждый живет так как ему по кайфу.."(с)
Вот, например, почитай. http://intimspb.vip/girls/849

Не всё такое черное и белое, как ты думаешь, это ты поймешь потом, после или когда сам столкнешься с таким: никого больше нет, а хочется, не разглядел, очень понравилась, сам выбрал, но холодна, бревно, хи-ха, туда-сюда нельзя и т.д. или вообще отморозила.
Порой один плохой, адекватный отчёт может изменить отношение девушки полностью и к себе и к гостю. Порой отрицательные отчёты работают даже лучше хороших. Но все равно это лишь мнение.

Не расстраивай меня, MonkeyD. Читаю твой комментарий, и мне кажется, что из нас двоих ты гораздо ближе к очень однобокому различению "правильного" и "неправильного".

Я не против высказывания недовольств в отчëтах. Я в принципе не против чего-либо, находящегося в рамках разумного. Каждый делает то, что считает нужным.

Разговор начался с переживаний девушек после прочтения отчëтов. Я привëл в качестве примера то, что, на мой взгляд, может быть неприятным для девушки. Формы у девушек разные. И вкусы у мужиков - тоже. И выбирать надо по вкусам. А не писать потом нечто подобное тому, что я цитировал.

Любое неудовольствие чем-либо (будь то внешность и формы девушки, еë настроение и поведение) можно описывать разными способами. Можно написать "пиздец, она жиробасина", а можно - "девушка более крупная, нежели выглядит на фотоснимках; если вам не по душе объëмы, имейте это в виду". Я нарочно увеличил контрастность для любителей чëрно-белого. )

Я не говорю и не считаю, что не нужно писать о минусах встреч. Весь вопрос в подаче. Право слово (раз уж тут собрались такие уважаемые джентльмены), удивляюсь, что необходимо объяснять столь элементарные вещи.

"... никого больше нет, а хочется..."
Если ты, MonkeyD, или кто-нибудь другой предпочитает в определëнных ситуациях действовать по принципу "на безрыбье...", то я могу сказать тебе и таким людям, что это очень глупо и... инфантильно что ли.

"... не разглядел..."
Ну, ей-богу. Ну серьëзно?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 26 июл 2021, 06:05

7 отчётов за вечер, во дела!)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 26 июл 2021, 11:43

Праздник какой то, конкурсы вернулись, отчёты посыпались, в любимый Премиум Темникову завезли. Надо идти проверять.
Ещё бы Серябкину ей в компанию. Знатоки, есть в АМе кто похожий на неё? :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 26 июл 2021, 23:28

Cauchemar какой-то. То тишина как на кладбище, а тут читать не успеваешь. Что это, все после отпусков что ли?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Online

Сообщение kriamat » 26 июл 2021, 23:46

Neobyazatelno » 17 минут назад писал(а):Cauchemar какой-то. То тишина как на кладбище, а тут читать не успеваешь. Что это, все после отпусков что ли?

Полнолуние недавно было. Вот и активизировались. )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение Sezarus » 27 июл 2021, 01:45

Ночной Петербург
Демон и демонесса
Улыбка жизни
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение kriamat » 27 июл 2021, 13:56

Sezarus » Сегодня, 01:45 писал(а):Ночной Петербург
Демон и демонесса
Улыбка жизни

В хокку ударился что ли? )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Литературный кружок

Сообщение kriamat » 27 июл 2021, 14:25

IVETTA » Сегодня, 01:24 писал(а):Пропустили тебя, kriamat. Так тебя тут много, что нечаянно пропустили. Есть у меня такая привычка нехорошая: я иногда пропускаю отчёты, которые мне читать не хочется. Ну там, знаешь, с лирическими отступлениями в 30 абзацах, про такси, макдак, бороду и проч. Прям как вижу 30 абзацев воды ни о чём, глаза сами захлопываются и привет, было имя в списке, и нету. Я вот думаю, если от этих простыней отчекрыжить лишнее, сколько полезного останется? Надо попробовать.
Непременно включу тебя в следующий розыгрыш, если он будет. На выигрыш, впрочем, я б на твоём месте не рассчитывала: рандом - он такой, каждую неделю бесплатные часы редко выпадают.

В моём выигравшем отчёте (http://intimspb.vip/reports/5243) "воды" для твоего сознания мало было, раз он был включён?

Я понял, что для тебя "правильные" отчёты, без "воды". Такие, где описываются все детали секса: позы, крики, стоны, поцелуи, объятия. Ну, в общем, всё, что и должно быть написано в типичном женском чтиве. Отсюда же и твой новый конкурс "Наблюдатель". Я прошу прощения за грубость, но всё же выскажу предположение, что ты, может, и сами отчёты-то читаешь, лёжа в ванной. И решение о том, допускать тот или иной отчёт к участию в конкурсе, принимаешь на основании... Ну, ты поняла.

Допускаю, что, возможно.. маловероятно, конечно, но всё же.. найдутся один-два человека, которые по прочтении какого-либо из моих отчётов подумают что-то вроде: "Ого, это его так простимулировала эта девушка, что он столько написал? Блин, надо и мне к ней сходить что ли." Но! Я ни один свой отчёт не писал, чтобы кого-то убедить в целесообразности встречи с той или иной девушкой. Ни один свой отчёт не писал, чтобы попробовать что-то выиграть. У меня вообще нет какой-то определённой цели. Я пишу только потому, что мне этого хочется. И пишу столько, сколько хочется. Спасибо за это девчатам.

IVETTA, можем поступить следующим образом: можешь вообще никогда больше меня не включать ни в какие розыгрыши. Можешь также перманентно заблокировать меня от участия в конкурсе "Королева по цене золушки". Да что там, можешь и на сайте и форуме заблокировать.

Да а в принципе что я тут говорю, "можешь" да "можешь"? Ты и без меня прекрасно знаешь, что ты (и только ты) здесь всё можешь.

И отдельное "спасибо" за отбивание всякого желания вообще что-либо писать в дальнейшем.


P.S.: Кстати, как относишься к серии книг и фильмов "Пятьдесят оттенков..."?
--- Господи, какой же я желчный сегодня... (( ---
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Литературный кружок

Сообщение MonkeyD » 27 июл 2021, 14:34

Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение kriamat » 29 июл 2021, 12:56

Позавчера в своей переписке с IVETT'ой по теме отчётов я вышел за рамки допустимого. По смысловой составляющей написанного мною остаюсь при том же мнении. За формат же и подачу мыслей приношу тебе, IVETTA, извинения. Я был неправ.

Также прошу прощения у всех, кто, став свидетелем нашего диалога, испытал негативные эмоции. Я этого не хотел.

Несдержанность, импульсивность, вспыльчивость - признаки незрелости. Урок усвоен.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 29 июл 2021, 18:24

Что то заметил звезды исчезают из моего списка.
Марина в розовой юбке из Рояла так и не вернулась с отпуска.
Кира из империала исчезла, тоже после отпуска.
Кого-то ещё не хватает, не пойму кого...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение Bataille » 29 июл 2021, 21:53

Сказочник, забей на них. Я сегодня познакомился с такой юной барышней. Блядь, нет слов. 18 лет, реальный аналог и аутентик. А какие сиси! Закачаешься! Прошу прощения за мой церковнославянский, но это пиздец!!! До сих пор не могу прийти в себя. Сочусь наслаждением!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Reputation System ©'